Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Требуется: Консул Партизана – Судьба 2

Отследите консула Партизана, одну из разыскиваемых целей Паука, скрывающуюся где-то в Судьбе 2.

Жажда мести паука бесконечна, и последняя цель одного из его желанных даров – консул партии. Отслеживание этой цели в Destiny 2 потребует немного терпения, так как это напрямую связано с публичным мероприятием.


Разыскивается: Партизанский Консул – Пляж Чересстрочный, Сорек

Чтобы найти нужного партийного консула, нужно Сорек врезался во взаимосвязанный пляж, Здесь вы можете найти публичное событие Cryo-Pod. Причина этого в том, что Консул партии является главным руководителем вышеупомянутого общего мероприятия., Вы не будете торопиться ни в один из потерянных секторов, чтобы найти этого плохого человека.

Судьба второго консула
Подберите необходимое: отряд паука от паука на одну часть призрака.

С точки зрения победы над консулом партии, обе формы публичного мероприятия работают: замораживание или убийство напрямую. Это означает, что если вы хотите получить награды за общие героические события, вы можете сделать это и продолжать отменять награду. Это замечательно, если вы пытаетесь получить дополнительные ресурсы. Вместо этого, сожгите это очень быстро и следуйте за этим.

Судьба 2-го генерального консульства партийного мероприятия
Консул партии находится внутри кулера, который выпадает как часть общего события в кусочках Сорека.

Что касается того, что вы выиграете от победы над консулом партии, это похоже на все другие необходимые основные цели Spider: немного XP и немного Glimmer. XP, несомненно, будет полезен для тех, кто стремится к более высоким уровням энергии с сезонными улучшениями артефактов.

После победы над консулом партии подумайте о том, чтобы потратить некоторое время на то, чтобы получить больше кусков призрака, чтобы вы могли купить больше щедрых пауков. Эти вещи могут накапливаться только в вашем инвентаре, поэтому убедитесь, что вы тратите и экономите с хорошей скоростью.


Разыскиваемый Партизан Консул в Destiny 2 немного отличается от других целей-пауков, потому что он не застревает в задней части потерянной полосы. Для получения дополнительных полезных советов о сайте см. Руководство Shacknews Destiny 2.

Сэм Чендлер сияет от пола до низа и является относительно новым в этой отрасли, поскольку он начал несколько лет назад в качестве писателя по найму. После нескольких прыжков в колледже, получения степени бакалавра и поднятия его ног, он нашел свою новую семью здесь в Shacknews в качестве редактора-гида. Нет ничего, что ему нравится больше, чем создание руководства, которое помогает кому-то Если вам нужна помощь с гидом или вы заметили что-то совершенно неправильное, вы можете отправить ему твит: SamuelChandler


Add comment