Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер для небольших историй показывает личность Crypto – Fortnite вентиляторы


Посмотрите на настоящий Крипто!

Наконец, Respawn Entertainment опубликовал официальный контент о появлении следующей легенды Apex Legends. Новое видео относится к серии «Истории из Запределья»И, впервые, Рассказывают историю Crypto.

История Крипто начинается с показа первого взгляда о его жизнина этом переднем плане персонаж изображен с логотипом, который, как ни странно, появляется в истории Spectra. Кроме того, персонаж появляется в сопровождении Mila, который, кажется, его партнер.

Через: новости видео игры

Позже история будет сосредоточена на программе, взломанной обоими персонажами, эта программа о шансы на победу в игре Apex Legends, Взломанное программное обеспечение показывает статистику, шансы на выигрыш для каждого игрока и оружие.

Программа – великая сила в руках Crypto и Mila, поэтому Mila предлагает использовать ее в своих интересах и добиться улучшения своей жизни, но Crypto отказывается. Затем на следующий день Crypto предупрежден об исчезновении его партнера и он должен совершить полет, когда двое вооруженных людей войдут в его дом.

Двое вооруженных людей, которые преследуют Крипто, пока он не исчезнет, ​​кажутся некой элитой, которая отвечает за устранение всего с точки зрения взлома. И хотя Crypto удается успешно сбежать, был наложен приказ захвата высокого уровня.

Crypto, перед лицом потери всей семьи, друзей, личности, обещает найти способ «учить правде'On'они». Это также подтверждает тип «месть»Против тех, кто повредил своей жизни.

Add comment