Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер запуска Astral Chain демонстрирует новые сюжеты геймплея

Новейший IP-адрес Nintendo в своем трейлере для запуска выглядит как настоящий рай.

Если вы терпеливо ждали, чтобы получить Астральную цепь, ожидание почти закончилось.

Nintendo дебютировала в трейлере Astral Chain, последней версии Platinum Games, и в этом новом клипе вы увидите множество удивительных действий.

Вот официальный сюжет, любезно предоставленный Nintendo.

«Освойте несколько боевых стилей в этой синергетической игре действий! Последний шанс человечества против межпространственного вторжения – это специальное живое оружие под названием Легион. Будучи офицером-новичком в элитной полицейской оперативной группе Нейрон, вы и ваш легион будете работать вместе, чтобы решать дела и Спасите человечество. Игра Astral Chain дает вам полный контроль над двумя персонажами одновременно для захватывающего Синергетического Действия, любезно предоставленного PlatinumGames. Переключайтесь между несколькими типами Легиона и навыками, чтобы спасти мир своим путем. "

Другими словами, это похоже на то, как будто в вашем распоряжении двойные штыки-байонеты, когда вы прокладываете свой путь в суровом мире, стараясь спасти человечество любым возможным способом. Спаривание!

Вот что рецензент Блейк Морс сказал об игре после того, как присудил ей 8 из 10.

"Однако, несмотря на все сказанное, я безумно впечатлен тем, что в целом Platinum имеет встроенную Астральную цепь. Это великолепно, сюжет интригует, и это похоже на что-то новое, когда дело доходит до расследований и полицейской работы. Хотя боевая механика может нуждаться в очистке, круто, что команда разработчиков, по крайней мере, имела дальновидность, чтобы понять, что это может быть предметом спора, но было еще много чего предложить, следовательно, случайный и не раскованный режим. И вы действительно не можете винить игру за непредвиденные обстоятельства для всех типов игроков ».

Астральная цепь дебютирует 30 августа Nintendo Switch,

Воодушевленная ужасами, радужными, пиксельными порывами и видеоиграми, Бриттани – старший редактор Shacknews, увлекающаяся сюрреализмом и ультрафиолетовым насилием. Следуй за ней дальше Twitter @MolotovCupcake и проверьте ее портфолио для получения дополнительной информации. Как сказочный шутер однажды сказал: наберись ума!

Add comment