Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер запуска Surge 2

Трейлер запуска Surge 2. Интенсивная игра в жанре экшн и научной фантастики с ролевыми красками.

Интенсивное действие РПГ от The Surge 2, где смешиваются бои, в которых конечности закрыты, с исследованием постапокалиптической среды, будет показана премьера игры на 24 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК, Студия разработки Deck13 и редактор Focus Home Interactive рады предложить продолжение, которое может понравиться каждому: либо из-за его невероятной истории и независимого игрового процесса, либо из-за того, как оно построено и разработано в соответствии с The Surge.

Вы можете посмотреть трейлер, где вы по достоинству оцените часть ускоренного действия игры.

Трейлер запуска Surge 2

Surge 2 представляет сложный, научно-фантастический и антиутопический мир, который нужно исследовать и выживать. Создайте своего собственного персонажа и решите, как противостоять интенсивному рукопашному бою, проверяя свои реакции и навыки развития RPG персонажей.

Глубокий прогресс и индивидуализация позволят вам решить, как экипировать и управлять врагами, со многими дополнениями к оригинальной игре, включая сложные, но полезные блоки управления и дронов компании с десятками применений. Система наведения конечностей и казни возвращаются снова и улучшаются, так что будьте готовы целиться, грабить и экипировать себя всем, что вы видите о своих врагах.

Приспособьте свой костюм и попытайтесь выжить в этом хаосе, чтобы преодолеть, когда The Surge 2 премьеры по всему миру 24 сентября 2019 г. в развлекательная система PlayStation®4 на Xbox One – универсальной развлекательной и видеоигровой системе Microsoft в формате Windows PC. Пользователи, забронировавшие игру заранее в сетевых магазинах, прикрепленных к акциям, получат Комплект оборудования URBN в виде бесплатного загружаемого контента.

Add comment