Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер к «Утреннему шоу» Apple ТВ Плюс

Apple TV Plus уже не за горами, настолько, что начинают появляться первые трейлеры оригинального контента. Наряду с тем, что мы видели на WWDC, компания только что выпустила первый тизер для The Morning Show, его оригинальную серию с Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Карелл, среди прочих.

Сериал, драматическая история, Расскажите историю утренних новостей, изображая то, что происходит за кулисами, концепцию, подобную тому, что мы видели от руки Аарона Соркина с его признанным Отдел новостей Подробности о сюжете все еще скудны, но трейлер на этих линиях дает понять, что Apple пошел для всех с подходом и распределением ряда.

Как и в остальном содержании Apple TV Plus, дата его выхода не очень понятна, пока мы еще не знаем, когда он запустится Apple сервис официально, хотя все указывает на то, что он будет представлен в презентации iPhone Когда компания покажет окончательную дату.

Мы также ожидаем запуска Apple Аркада, которая также ожидается одновременно с запуском iOS 13 в какой-то момент в конце сентября.

Add comment