Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер Destiny 2 «Сезон Призраков» выходит раньше срока

Фанаты долго ждали 17-й сезон Destiny 2, которые были в восторге от раннего выпуска трейлера перед его запланированным запуском. 17-й сезон, названный «Сезоном привидений», начинается с трейлера, в котором показано, чего ожидать от грядущей бесплатной многопользовательской онлайн-игры-шутера от первого лица, включая сюжетные линии и ее темы.

В центре приключения, в которое игроки отправятся на этот раз, будут персонажи Вороны, Завалы, Эрис и Императрицы Кайатль, а также солнечные способности для классов и испорченный Левитан. Похоже, что он сосредоточен на Улье и Тьме, кошмарах и возвращении Калуса. Трейлер также демонстрирует легендарный артефакт под названием «Корона скорби» через иллюстрацию в конце, что вызвало предположения о другом ракурсе сюжетной линии.

Трейлер Destiny 2 Season of the Haunted дает стражам первый взгляд на сюжетную линию «Haunted»

Игроки уже хотят узнать о новых функциях, которые появятся в Destiny 2 в течение следующих нескольких месяцев: сначала Sony опубликовала новый трейлер в виде японской версии, после чего разработчики игры, Bungie, выпустили официальный релиз. Английская версия. Официальная страница Destiny 2 дает поклонникам представление о новом оружии, которым будет владеть Калус.

Кроме того, каждому классу будут предоставлены новые способности Solar 3.0, где Титаны получат второй заряд молота, поскольку первый вернется после того, как они врежутся в противника. Чернокнижники смогут посылать солнечные заряды, щелкая пальцами, чтобы поджигать врагов. Охотники получат еще одну способность кинжала.

Трейлер 17-го сезона Destiny 2 выйдет еще до выхода

В описании ролика говорится: «Движимый ненасытной жаждой власти, Калус добивается одобрения нового хозяина. Его некогда богатый корабль, теперь заброшенный и поврежденный, вернулся в нашу галактику — его взгляды сосредоточены на силе, обещанной кораблем-пирамидой, дремлющим на Луне».

В дополнение к последствиям, которые это повлияет на сюжетную линию, в новом сезоне для игроков появятся новые задания, такие как «Сдерживание кошмаров» и еженедельная миссия «Север». В это обновление будет включен новый Season Pass, а за ним последует еще больше. Новый сезон будет доступен с 24 мая по 23 августа.