Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Трейлер Destiny 2 Season фокусируется на Vex, мы наконец получим больше предыстории?

У Gamescom было два разных трейлера Destiny 2, которые мы могли предложить нам сегодня, один из которых посвящен грядущему расширению Shadowkeep, а другой – предстоящему Season of Undying, который займет место Seu of Opulence в начале октября. Трейлер также фокусируется на Vex и их происхождении.

Как ни странно, начальная последовательность трейлера, которая демонстрирует сборку Vex в том, что похоже на лужу радиолярной жидкости в Черном саду, на самом деле взята из утечки предыдущего трейлера Destiny 1, которая была для слома DLC фокусируется на них.

Новый сезонный трейлер Destiny 2, посвященный Vex, может намекнуть, что мы получим подсказку об их происхождении, которое нам постоянно было неизвестно, кроме предположений. Поскольку Vex – это раса роботов, которые могут манипулировать временем и пространством и могут создавать альтернативные измерения для использования в качестве научных лабораторий, которые знают, откуда они вообще пришли.

Все, что мы знаем, это то, что они были вокруг в течение очень долгого времени, как в прошлом, так и в будущем, до такой степени, что они много раз сражались с Ориксом в древнем прошлом под руководством Крии, Blade Transform, которая теперь является Taken. под командованием сестры Орикс Саватхун.

Точно то, с чем мы будем иметь дело в Сезоне Бессмертных, еще неизвестно, но с Улеем на одном конце в Хранителе Теней и Вексом на другом в Бессмертном, невозможно сказать, как они столкнутся, если они приблизятся друг к другу. ,

В любом случае, «Сезон бессмертия» выйдет в тот же день, что и следующее большое расширение Destiny 2 «Shadowkeep» и «Новый свет», новая бесплатная игровая модель игры, 1 октября. Так что, если у вас есть что-то, что вам нужно делайте это чувствительно ко времени в сезоне роскоши, обязательно делайте это быстро.

В противном случае, вы можете увидеть новый сезонный трейлер Destiny 2 от по этой ссылке,