Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер Farming Simulator 22 выйдет 22 ноября

Farming Simulator 22 выпустил последний трейлер YouTube. Видео представляет игру таким образом, что упоминается тихий характер игры и ее непринужденный подход. Тем не менее, игроки уже знают, что это игра, которая ожидает, что ее игроки будут знать, что они делают, поскольку игра дает игрокам очень мало информации о том, как начать спасать новую жизнь. Farming Simulator 22 выйдет на PS5, Xbox Series X/S, Xbox One, ПК и Mac.

Farming Simulator 22 предлагает игрокам возможность заниматься сельским хозяйством в различных регионах Америки и Европы. Как упоминается в трейлере, он также предлагает разнообразные сельскохозяйственные операции, и игроки могут сосредоточиться на сельском хозяйстве, животноводстве и лесном хозяйстве. Трейлер также показывает, что игрокам придется преодолевать различные сложности, связанные со сменой сезонных циклов.

Один из наиболее важных решений, которые игрокам приходится делать в начале игры, — это выбор уровня сложности. Всего в игре три уровня сложности. Самый простой уровень игры уже предоставляет игроку определенное количество земли для начала сельского хозяйства и определенное оборудование. Легкий уровень даст игрокам возможность заработать больше денег, а также гарантирует, что игрок не столкнется лицом к лицу со слишком большим количеством проблем.

Farm Manager предлагает средний уровень сложности, поскольку для начала игроку предлагается только определенная сумма денег. Более того, игроку также необходимо приобретать новое снаряжение. Самый сложный уровень — третий, поскольку игровой процесс в этом режиме показывает, что экономика рушится, а фермер уже в долгу перед банком. Игрок должен покупать землю и оборудование, обеспечивая при этом норму прибыли.

22 ноября, помимо Farming Simulator 22, игра Before We Leave также выйдет на Xbox Series X/S и Xbox One.