Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Трейлер Farming Simulator 22 вышел 22 ноября

Примечание. Следующая статья поможет вам: Трейлер Farming Simulator 22 вышел 22 ноября

На YouTube появился новый трейлер Farming Simulator 22. Видео в некотором роде знакомит с игрой и упоминает тихий нрав, который игра несла с ее непринужденным подходом. Тем не менее, игроки в игре уже знают, что это игра, которая ожидает, что ее игроки будут знать, что они делают, поскольку игра дает игрокам очень небольшое введение, когда они начинают спасать новую жизнь. Farming Simulator 22 выходит на PS5, Xbox Series X/S, Xbox One, ПК и Mac.

Farming Simulator 22 предлагает игрокам возможность заниматься сельским хозяйством в различных американских и европейских условиях. Он также предлагает различные сельскохозяйственные операции, и игроки могут сосредоточиться на сельском хозяйстве, животноводстве и лесном хозяйстве, как упоминается в трейлере. Трейлер также показывает, что игрокам в игре также придется преодолевать различные сложности, связанные с изменением сезонных циклов.

Один из самых важных выборов, которые игроки должны сделать, когда они начинают игру, — это выбор уровня сложности. Всего в игре три уровня сложности. Самый простой уровень игры уже предоставляет игроку определенное количество земли для начала ведения сельского хозяйства и определенное оборудование. Уровень Easy даст игрокам возможность заработать больше денег, а также гарантирует, что игрок не столкнется лицом к лицу со слишком большим количеством проблем.

Farm Manager предлагает средний уровень сложности, потому что для начала игроку предлагается только определенная сумма денег. Более того, игроку также необходимо приобретать новое снаряжение. Самый сложный уровень — третий, так как геймплей в этом режиме показывает, что экономика рушится, а фермер уже в долгах перед банком. Игрок должен покупать землю вместе с оборудованием, а также обеспечивать норму прибыли.

22 ноября, помимо Farming Simulator 22, Before We Leave также появится на Xbox Series X/S и Xbox One.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.