Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Трейлер Guilty Gear TGS 2019 показывает больше Sol и Ky

Последний трейлер Guilty Gear 2020 года был представлен на Tokyo Game Show в этом году, и в нем более подробно рассказывается о сериалах Sol Badguy и Ky Kiske.

За последние пару лет Arc System Works вошла во многие файтинги, но самой захватывающей может быть та, которая в настоящее время находится в разработке. Спустя всего несколько недель после показа новой Guilty Gear разработчик представил первый трейлер игры, посвященный бойцам игры. И без Sol Badguy и Ky Kiske не было бы Guilty Gear.

Давние поклонники Guilty Gear будут знать, что Соль и Кай, по сути, являются двумя главными героями (а также соперниками) серии, поэтому для не-аниме-бойцов, читающих эту историю, отсутствие их вокруг было бы похоже на отсутствие Рю в игра Street Fighter или нет Лю Канга в игре Mortal Kombat. (Ладно, возможно, последний из них – плохой пример.) Дебютный трейлер подтвердил обоих персонажей, но этот новый трейлер TGS 2019 предлагает немного более внимательный взгляд на то, что они принесут на арену. Можно увидеть обоих бойцов, владеющих своими фирменными мечами, наряду со многими из их узнаваемых специальных движений. В трейлере также демонстрируются некоторые из новых художественных стилей, которые появятся в следующем Guilty Gear, сохраняя выразительные аниме-модели персонажей и комбинируя их с более реалистичным 3D-фоном.

Новый Guilty Gear был впервые представлен на EVO 2019, дразня дату выпуска 2020 года, чтобы совпасть с 20-летием франшизы. Несмотря на более пристальное внимание к действию, все еще есть немного деталей относительно этой следующей записи франшизы Guilty Gear. Точно неизвестно, сколько поклонников персонажей может ожидать или даже если это будет финальный титул игры. Единственными известными являются Сол, Кай и таинственный новичок, который был раскрыт в конце трейлера EVO.

Хорошо, может быть, есть еще один известный. Заключение трейлера TGS показывает быстрый взгляд на возвращающийся май. Но не надейтесь, чтобы получить полное представление о ней до следующего трейлера Guilty Gear, который должен быть представлен на мероприятии CEOtaku этого года в выходные дни 27-29 сентября.

Guilty Gear выйдет в 2020 году, платформы еще предстоит подтвердить.

Оззи играл в видеоигры с тех пор, как в возрасте 5 лет взял свой первый контроллер NES. С тех пор он увлекается играми, лишь на короткое время уходя из школы. Но он отстранился после того, как провел годы в кругах QA для THQ и Activision, в основном проводя время, помогая продвинуть серию Guitar Hero на пике. Оззи стал большим поклонником платформеров, игр-головоломок, шутеров и ролевых игр, и это лишь несколько жанров, но он также и большой любитель чего-либо с хорошим, убедительным повествованием. Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?