Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер Pokemon The Ultimate Sword & Shield освещает сражения, наслоенные на …

Только с выпуском еще 3 месяца, информация о покемонах Новый Sword & Shield продолжал поступать. И вот, это совпадает с чемпионатом мира. Pokemon 2019, у нас много информации, чтобы жевать. Этот новый трейлер призван дать нам приличную картину того, как обновляются слои боевой системы этой игры.

Так что без дальнейших церемоний, это все, что только что было открыто.

Емкости и предметы сохраняются

Во-первых, трейлер дает нам небольшое представление о некоторых новых возможностях Pokemon, включая «Нейтрализующий газ» Галариана Визинга, «Левитация» Ротома и «Утечка шторма» Гастродона. Некоторые из новых задержанных предметов также просматриваются. «Обслуживание в номерах» в основном замедляет целевую скорость покемонов в чит-комнате, в то время как «Стартовый пакет» позволяет быстро заменить слабого покемона.

Скрытые ходы и способности

Тогда есть новые шаги. Это включает в себя «Breaking Swipe», который уменьшает всю силу атаки покемонов, которой не повезло противнику на приемном конце. Мы также видим, что скрытая способность Corviknight 'Mirror Armor' на самом деле отражает каждую атаку с уменьшением статов, возвращаемую покемону, которая является оскорбительной, что, безусловно, будет раздражать столько, сколько он чувствует.

Dynamax Phenomenon Phenomenon "

Феномен Dynamax Phenomenon known, как известно, в основном увеличивает размер и силу покемонов, а также открывает возможности для максимальных ходов (подробнее об этом). Затем в трейлере мы видим, как Dynamax Pokemon удобно игнорирует движения, которые в противном случае вызвали бы рывки, подчеркивая (возможно) большую часть их иммунитета.

Побочные эффекты

Трейлер также дал нам наш первый взгляд на некоторые побочные эффекты, которые вы будете использовать при использовании Max Move. Например, они могут увеличить силу атаки. Покемон, которого вы экипируете, или вы улучшите свою команду, чтобы справиться с особыми и физическими движениями, которые приходят. Один из тех, кто звучит великолепно, – парень из Max Move 'Max Geyser' Air. Это вызывает дождливые условия; Хорошая идея со многими тактическими приложениями, я надеюсь.

Конечно, Sword & Shield – не единственная игра. Покемон, который придет, очень взволнован, сэр, потому что Pokemon Masters дебютируют 29 августа в App Store и Google Play. Что делает нас мобильными, мы очень рады этому.

Проверьте наш раздел новостей, чтобы найти последние и лучшие игры.

Add comment