Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тренировка на холостом ходу – Pocket RPG Tycoon перешел на iOS и теперь доступен

Idle Skilling дебютировали на мобильных устройствах в прошлом году, когда появились на устройствах Android. Теперь его путь к Apple Продукты, которые теперь доступны в App Store.

Как видно из названия, Idle Skilling – это игра в режиме ожидания. Он полностью сфокусирован на концепции игроков, наслаждающихся ощущением повышения различных характеристик. И есть очень много, чтобы выровнять здесь. Наряду с вашей атакой, вы также сможете повысить уровень своего мастерства в различных областях, таких как добыча полезных ископаемых, рыбалка и крафт.

Конечно, прокачка также должна включать распределение очков умений, и Idle Skilling обещает иметь это в изобилии и с деревом умений, которое позволяет вам получить 30 уникальных перков. Кроме того, вы сможете повысить уровень более чем 20 героев на протяжении всей игры, так что предстоит много уровней.

Как часто бывает в играх в режиме ожидания, он будет играть сам, даже если у вас нет открытого приложения. Он также будет иметь новый режим игры плюс и новый режим игры плюс, который смешает игру, а также придаст ей немного большей продолжительности жизни. Конечно, в игре есть крафт, майнинг, битва и рейды, еще до того, как вы попали в New Game Plus, так что в любом случае это не так, как если бы он находился в поиске контента.

Idle Skilling оказался довольно популярным в Google Play. В настоящее время он имеет четыре из пяти звездных оценок из более чем 1000 обзоров, а также загружается более 100 000 раз. Так что, если вы пользуетесь iOS и любите игры в режиме ожидания, то это неплохой вариант.

Idle Skilling – Pocket RPG Tycoon теперь доступен в App Store и Google Play, если вы пропустили его в первый раз. Это бесплатная игра с покупками в приложении.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment