Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тренировки adidas от Runtastic – Фитнес-тренировки v4.16 Premium [Latest]

Adidas Обучение по Runtastic - Фитнес-тренировки v4.16 Premium [последний] 1

Начало работы не должно быть трудным или занимать много времени. Повысьте энергию и уровень физической подготовки с помощью короткой 7-минутной тренировки дома и обретите тело своей мечты!

Всего несколько минут и приложение adidas Training, так что не откладывайте, начните сегодня!

АДАПТИРОВАННЫЙ К ВАШИМ НУЖДАМ– Мастер тренировок: быстрые, сфокусированные тренировки, которые вы можете выполнять где угодно, когда угодно и без снаряжения! Все, что вам нужно, это 7 минут, чтобы начать! Приложение adidas Training станет вашим личным тренером по фитнесу, если вы хотите заниматься дома, на свежем воздухе или в тренажерном зале. – Если вы хотите нарастить мышечную массу, похудеть или просто поддерживать себя в форме, различные планы тренировок в приложении adidas Training дадут вам ожидаемый Результаты. Все они персонализированы, чтобы помочь вам в достижении ваших целей в фитнесе. – Начните силовые и силовые тренировки, выбирая для выполнения 2, 3, 4 или 5 тренировок в неделю. – Настройте свой индивидуальный план тренировок в соответствии с уровнем физической подготовки и доступностью. Выберите из множества упражнений, нацеленных на разные области тела, например, задницу, пресс, ноги или руки – Более 180 видео с тренировками HD, включая подробные инструкции и демонстрацию фитнес-тренера для каждого упражнения, которое проведет вас через тренировки.

ИДЕАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ– Тренировка на большом экране с помощью приложения на планшете или Chromecast – Следите за тренировкой мышц от запястья на вашемНосить ОСустройство. Для этого убедитесь, что у вас установлено мобильное приложение.

Присоединяйтесь к сообществу и вдохновляйтесь миллионами поклонников фитнеса по всему миру. Потеря веса или наращивание мышечной массы никогда не было проще с бесплатными и индивидуальными планами тренировки веса!

Раскройте весь свой потенциал: Премиум-членство откроет все Премиум-функции в Adidas Training и Adidas Running.

Ваши цели важны, и мы хотим, чтобы вы туда добирались. Осуществи тело своей мечты. Мы сильнее вместе!

Скриншоты

Скачать:ПРЕМИУМ Особенности разблокированы Аналитика выключена FIT работает

Тренировки adidas от Runtastic – Фитнес-тренировки v4.16 Premium / Зеркало

Add comment