Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Третий превью десятого сезона. Fortnite раскрыть новые детали

Новый трек!

Эпические игры, показанные в эти последние дни три тизера показывают маленькие детали о том что будет Fortnite И в десятом сезоне кажется, что игроки получат неожиданный контент.

В двух предыдущих тизерах мы знаем, что у кроликов прекрасные отношения с темой, которую мы увидим в следующий четверг, но они также могут показать появление новых изменений на карте. Примером является инструкция что реконструировать Dusty Depot, место, которое берет свое начало с самого начала игры.

Сегодня 30 июля опубликовано в официальном аккаунте ПТ Twitter от третьего тизера Riot Games десятого сезона, и как пользователь, которого вы знаете, не хватает только одного, чтобы завершить презентацию. Так что я надеюсь, что завтра последний прогресс Fortnite,

В этом новом трейлере вы можете увидеть двух персонажей, которые можно интерпретировать как основной аспект, который состоится в десятом сезоне. Epic Games представляет многообещающий и уникальный контент с введением этого небольшого руководства.

Пользователь предположил и выдвинул гипотезу о следующем из карты, которая может возникнуть. Fortniteи среди них возврат исходной карты Fortnite, Поклонники делают ставку на просмотр областей, которые им очень понравились Tomato City, влажный вид, Dusty Depot среди других, которые были устранены.



Надо подождать и посмотреть, как отреагируют болельщики после начала нового сезона в четверг. 1 августа

Add comment