Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трилогия Bard's Tale уже появилась на Xbox Game Pass

Трилогия Bard's Tale уже появилась на Xbox Game Pass, Как мы уже упоминали, трилогия inXile Entertainment поступит в службу Microsoft на этой неделе и теперь доступна. Но это будет не единственная игра, которую мы получим от создателей Torment: Tides of Numenera в ближайшее время. 20 августа Bard's Tale IV: Director's Cut также появится на Xbox Game Pass. Последний выпуск саги на сегодняшний день со всем его дополнительным содержанием. И это еще не все, потому что сага Пустошей уже в пути. Коллекция Wastelant 30th Anniversary появится в конце этого года, а Wasteland 3 – в 2020 году.

Трилогия содержит ремастерированную версию первых трех игр саги, первой из которых является «Сказка барда: сказки неизвестного» (1985). В этой истории маг Мангар сотворил заклинание, вызвавшее вечную зиму в Скара-Бре, и мы должны положить этому конец. За этим названием следует «Сказка барда II: Рыцарь судьбы» (1986), в которой нам нужно будет найти семь частей «Жезла судьбы». И последний титул, который завершает трилогию – «Сказка барда III: Вор судьбы» (1988), где нам придется сражаться с безумным богом Тарьяном.

The Bard's Tale: Трилогия прибывает с интересными изменениями, принятыми от нынешних игроков. Мы можем выбирать между мужским или женским персонажем с самого начала, а также обновленным инвентарем и оборудованием. Тем не менее, Legacy Mode позволит нам насладиться классическими развлечениями inXile. Если вы хотите войти в мир самой чистой роли этого исследования, не стесняйтесь и дайте этой великой трилогии шанс.

Add comment