Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Трифобия: что это такое и почему это мешает видеть iPhone 11

Трифобия: что это такое и почему это мешает видеть iPhone 11 1

Люди, которые страдают от этого зла, не чувствовали бы угрозы от дизайна предыдущих моделей, поскольку они с этой новой версией

Apple Это компания, которая выделяется дизайном своей продукции. Это можно увидеть снова на презентации его нового iPhone 11, модель, которая снова элегантна и современна. Однако некоторые люди не могут видеть эти три круглые камеры сзади.

Это трифобия, которая представляет собой страх или отталкивание, которое вызывает взгляд на геометрические фигуры близко друг к другу, особенно дырки и очень маленькие прямоугольники.

И это был один из побочных героев презентации новых продуктов Apple Вторник.

Наиболее характерным примером страха, вызванного трифобией, является фигура, созданная семенами, вложенными в цветок лотоса.

Но и геометрическая структура, образованная сотами или морской губкой.

Трифобия: что это такое и почему это мешает видеть iPhone 11 2

Согласно статье BBC News, исследователи, Арнольд Уилкинс и Джефф Коул из Университета Эссекса, заявили, что отталкивание к этим формам и образцам может стать защитным механизмом.

Поскольку многие опасные для жизни животные, такие как некоторые пауки, змеи и скорпионы, имеют сходные признаки, отвращение является эволюционной адаптацией, связанной с индивидуальным сохранением.

Хотя это не может быть диагностировано клинически, это также известно как повторяющаяся картина фобии.

Те, кто страдает от этого зла, на которое студент из Нью-Йорка озвучивает страницу, открывая Facebook в 2009 году они не чувствовали угрозы от предыдущих моделей.

IPhone 8 или Xr имеют только заднюю камеру, и это не создает какой-либо странной картины.

Тем не менее, iPhone 11 Pro и его версия Max поставляются с тремя камерами, которые рисуют тревожную структуру для тех, кто страдает трифобией.

Видя, что это настоящая агония для тех из нас, кто имеет трифобию #AppleEvent pic.twitter.com/xgZqSLNULW

– Эмма (@ emmarm4) 10 сентября 2019 г.

Конечно, дизайнеры компании не думали об этом редком случае, когда они включили больше целей в свой флагманский продукт, предупреждает BBC News.

Фактически, камеры – одна из самых больших новостей о запуске iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, поскольку они могут записывать несколько видео одновременно.

Профессиональные модели включают телеобъективы, широкие и сверхширокие камеры, а также новый ночной режим, который позволяет людям делать снимки в условиях низкой освещенности.

Но они являются кошмаром для тех, у кого фобия дыр, потому что у них учащается сердцебиение, а иногда они чувствуют рвоту, головокружение или их кожу колет.

Так много было принято в качестве веской причины не покупать новую модель.

Другие понимают в социальных сетях, что они видят, когда смотрят на заднюю часть нового сотового телефона.

«Это все камеры», говорит пользователь Twitter в отношении того, что ваш разум воображает, когда вы смотрите на фотографии iPhone Pro.

в ближайшее время: #iphone 15 – Это все камеры! ™ #AppleEvent pic.twitter.com/Iit2p7XnVR

– Эми ?? '???' ??? '? (@Starboots_) 10 сентября 2019 г.

Ответ при взгляде на маленькие отверстия может быть очень экстремальным.

Тем более, когда на фотографии показано несколько iPhone вместе, чтобы отобразить цветное предложение.

По словам Коула, «мы все страдаем в большей или меньшей степени», и поэтому его способ проявления зависит от «степени, в которой мы его имеем», сказал он BBC.

Слово трифобия очень упоминается в Twitter и это почти всегда сопровождается фотографиями, которые провоцируют это.

Это плохо pic.twitter.com/Q7deYZyxPM

– Роб Бескицца (@Beschizza) 10 сентября 2019 г.

Американская актриса из серии «Ужасы» Сара Полсон и модель Кендалл Дженнер – одни из тех, кто говорит, что страдает трифобией.

Теперь вы можете получать уведомления от BBC News World. Загрузите новую версию нашего приложения и активируйте их, чтобы не пропустить наш лучший контент.