Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Три интересных обновления приложений для обмена социальными сообщениями, которые стоит посмотреть в этом месяце

Следующая статья поможет вам: Три интересных обновления приложений для обмена социальными сообщениями, которые стоит посмотреть в этом месяце

Сегодня больше, чем когда-либо, социальные сети используются в качестве каналов обслуживания клиентов. От вопроса о часах работы на Facebook Messenger для перехода в личные сообщения бренда на Instagramклиенты все чаще используют социальные сообщения, чтобы быстро получить ответы на свои вопросы.

Статистика говорит сама за себя: 85% пользователей социальных сетей ожидают, что бренды ответят на их сообщения в течение 6 часов.

Это означает, что вашему бизнесу необходимо держать руку на пульсе того, что актуально и ново в приложениях для обмена социальными сообщениями. Постоянно выпускаются новые функции, которые могут помочь вам улучшить качество обслуживания клиентов и повысить шансы ваших подписчиков совершить продажу.

Готовы узнать больше? Давайте познакомим вас с тремя захватывающими новыми обновлениями обмена сообщениями и с тем, как использовать их как бренд или пользователь.

Обновление 1. Instagram обновляет свой почтовый ящик DM

Большие новости из Instagram Штаб-квартира: их почтовый ящик в DM значительно обновился. Это отрывается от задней части Instagram запуск два интересных новых варианта хронологической лентыпредоставляя пользователям еще больше контроля над тем, как они взаимодействуют с брендами и контентом на платформе.

Но вернемся к Instagram Обновления в ДМ. Теперь бренды и пользователи могут воспользоваться множеством новых функций в личных сообщениях, в том числе:

• Обмен музыкой: благодаря интеграции с Apple Музыка, Amazon Music и Spotify (скоро!), вы сможете делиться 30-секундными превью песен в чатах.

• Ответ во время прокрутки: теперь, когда появляется уведомление в DM, вы сможете ответить, не покидая основной ленты.

• Быстрая отправка: простым нажатием и удерживанием кнопки «Поделиться» вы можете быстро поделиться публикацией с четырьмя ближайшими друзьями.

• Положение дел: теперь вы можете видеть, кто из ваших друзей и подписчиков онлайн и готов к общению.

• Беззвучные сообщения: хотите отправить сообщение своим друзьям, не беспокоя их поздно вечером или рано утром? Просто добавьте @silent к своему сообщению.

• Низкокачественная тема для чата.: попробуйте эту новую тему (созданную, чтобы сделать разговоры более личными), демонстрирующую городской пейзаж и сцену с кошками.

• Опросы: используйте стикер опроса непосредственно в личных сообщениях или групповых чатах, чтобы быстрее принимать решения.

В соответствии с Instagramобмен сообщениями будет в центре внимания бизнеса в 2022 году. Предоставление пользователям пространства для общения 1:1 с друзьями, семьей и даже брендами станет основной частью Instagram опыт в ближайшие месяцы.

Обновление 2. Messenger представляет новую функцию «@everyone».

В Facebookв их приложении Messenger появилось новое интересное обновление.

Прежде всего, они представили новую функцию под названием «@everyone». Это будет очень знакомо, если вы являетесь пользователем Slack, поскольку позволяет вам одновременно уведомлять всех в ветке чата.

Кроме того, они добавили функцию «/silent», позволяющую отправлять беззвучные сообщения (точно так же, как Instagram).

Обновление 3. WhatsApp обновляет функции голосовых сообщений

Интересные данные из WhatsApp: пользователи теперь отправляют 7 миллиардов голосовых сообщений на платформе ежедневно.

Чтобы отметить эту важную веху, WhatsApp выпустил ряд новых функций для голосовых заметок. Это то что тебе нужно знать:

• Воспроизведение вне чата: теперь вы можете слушать голосовые сообщения даже после выхода из приложения.

• Приостановить или возобновить запись: теперь вы можете приостанавливать и возобновлять запись при создании голосовой заметки.

• Визуализация сигналов: ожидайте динамического визуального представления звука записи при воспроизведении.

• Предварительный просмотр черновика: теперь вы можете прослушать свои голосовые записи, прежде чем нажать «Отправить».

• Запомнить воспроизведение: если вы приостановите прослушивание голосового сообщения, вы сможете возобновить его с того места, на котором остановились, как только вернетесь в чат.

• Быстрое воспроизведение пересылаемых сообщений.: теперь вы можете воспроизводить сообщения со скоростью 1,5x или 2x для всех видов голосовых сообщений.

Повысьте свое присутствие в социальных сетях в 2022 году с помощью Plann

Теперь, когда вы получили последние сведения о том, что происходит в мире социальных сетей, пришло время применить свои знания на практике. И какой лучший способ сделать это, чем с помощью вашего универсального пакета социальных сетей Plann!

Готовы расширить свой охват в социальных сетях с помощью Plann? Продолжать, воспользуйтесь 7-дневной бесплатной пробной версией Plann Plus. Если вам это не нравится, продолжайте использовать Plann бесплатно!