Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Турнир Hitman и Tekken Tag демонстрирует лучшие результаты сентября Live Gold

Microsoft объявила об играх, которые будут доступны для подписчиков Xbox Live Gold, с основными новостями сезона Hitman и Tekken Tag Tournament 2. С 1 сентября геймеры смогут загружать эти и две другие игры, выбранные Microsoft. на Xbox One или Xbox 360.

Hitman – полный первый сезон приносит возрождение франшизы, которая приняла систему глав, а не один релиз. Релиз Live Gold включает все эти главы, а также улучшения производительности, которые были применены к игре с момента ее выпуска. В нем игрок снова берет на себя роль Агента 47, путешествующего по миру, чтобы выполнить свои миссии по убийству против всех видов целей.

Источник: Square Enix / Пресс-релиз

Кроме того, подписчики получат доступ к Earth Defense Force 2025, безумной экшн-игре, в которой игрок контролирует войска против инопланетных захватчиков, и Tekken Tag Tournament 2, обе игры для Xbox 360, но обратно совместимые с Xbox One. Игры будут доступны 1 сентября с другим названием «Мы были здесь», что завершит выбор месяца 15 сентября.

Хороший выбор, хотя Hitman: The Complete Edition уже был доступен в 2018 году для подписчиков Xbox Game Pass, но все же это хороший выбор для тех, у кого есть только Live Gold.

Турнир Hitman и Tekken Tag подчеркивает сентябрь Live Gold через Voxel