Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тур Открытия: Древняя Греция теперь доступна

Исследуйте и изучайте историю с помощью видеоигры. Тур Открытия: Древняя Греция теперь доступна. Новый образовательный режим позволяет игрокам всех возрастов погрузиться, как никогда раньше в Древней Греции.

Ubisoft объявила сегодня, что Тур Открытия: Древняя Греция, образовательный инструмент, который позволяет любому изучать и взаимодействовать с историей и культурой Древней Греции, теперь доступен. Discovery Tour: Древняя Греция бесплатна для всех игроков, у которых уже есть Assassin's Creed Odyssey, а также может быть приобретен для ПК самостоятельно через платформы UPLAY за € 19,99,

История превращается в развлекательную зону благодаря Discovery Tour: Ancient Greece, где игроки могут совершить экскурсии или прогуляться по богатому открытому миру Assassin's Creed Odyssey, теперь свободному от всех конфликтов и ограничений оригинальной игры. От самой высокой из ледяных вершин до глубины Эгейского моря, игроки могут исследовать целую страну, полную дикой природы и городов во время Золотого века Греции. От древних ритуалов до знаменитых статуй, они встретятся лицом к лицу с легендарными греческими фигурами и узнают правду о мифах и легендах.

В ответ на положительный прием первого издания Discovery Tour в Древнем Египте, второе издание сохраняет характеристики, которые понравились фанатам больше всего, такие как времена года, которые показывают историю древних памятников, географию, деятельность повседневная жизнь людей и жизни наиболее заметных исторических личностей. Тур Discovery: Древняя Греция позволяет посетителям совершить поездку по 29 регионам, расположенным на более чем 300 станциях, с экскурсиями, которые включают пять различных тем: философия, известные города, повседневная жизнь, война и мифы. Он также показывает новые функции, которые позволяют игрокам учиться по-своему, с 35 уникальными аватарами и 15 монтировками, к которым можно получить доступ при достижении поставленных целей. Игроки могут легко найти то, что они ищут, оставляя при этом самые распространенные пути, чтобы исследовать и открывать новые возможности.

С Discovery Tour: Ancient Greece игрокам предлагается не торопиться и наслаждаться самой точной трехмерной интерактивной реконструкцией Древней Греции, созданной на сегодняшний день, а также участвовать в наводящих экскурсиях с гидом, с которыми они узнают больше об этом удивительном месте И время. Основанный на системе выбора диалогов, представленной в Assassin's Creed Odyssey, Discovery Tour: Ancient Greece будет проверять всех посетителей с интересной, веселой и полезной анкетой в конце каждого тура.

Чтобы узнать больше о Discovery Tour, посетите https://news.ubisoft.com/en-us/article/351230/Assassins-Creed-Odyssey-Story-Creator-Mode-Lets-Players-Design-New-Adventures-Discovery-Tour-Coming-This-Fall- E3-2019

Чтобы узнать больше обо всех играх Ubisoft, посетите news.ubisoft.com,

Add comment