Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Тур Mario Kart начался с Fortnite, подписка Gold Pass

Если вы Марио Карт Поклонники тогда сегодня могут быть веселым днем. Nintendo была выпущена Марио Карт Тур на Android и iOS, предлагая одну из основных франшиз на мобильные устройства. Компания Nintendo экспериментировала с различными типами монетизации при разработке мобильных кошельков, а также с Марио Карт Турмы увидели нечто подобное FortniteБоевой пропуск

Благодаря Battle Pass игроки платят около 10 долларов за преодоление различных сложностей и приобретение косметики и специальных предметов для использования в игре. Мы видим инструкции по этому вопросу в Марио Карт ТурGold Pass – ежемесячная подписка, которая открывает определенные возможности.

Gold Pass работает $ 4,999 в месяц и предлагает три основных вещи. Первый – это предмет под названием «Золотой приз», будь то гонщик, карт или скин для игровых активов. Вам не дадут это сразу, потому что вы должны бежать в тур, чтобы получить их. Аналогичным образом, покупатели Gold Pass также могут разблокировать специальные значки, выполнив Gold Challenge. Наконец, покупка Gold Pass – это единственный способ разблокировать 200cc, который является самым быстрым игровым режимом. Марио Карт Игры в общем предложении.

В часто задаваемых вопросах больше о Марио Карт Тур сайтNintendo говорит, что вы можете сохранить разблокированные предметы, если отмените свой Gold Pass, но все остальные установки, такие как 200cc, будут потеряны. Это фактически означает, что вы должны оставаться подписанным Марио Карт ТурGold Pass, если вы хотите продолжить играть в 200 куб. См, поэтому, если это ваш любимый режим, будьте готовы заплатить.

Если вы не уверены в том, чтобы подписаться на Gold Pass, Nintendo предлагает двухнедельную пробную версию службы подписки для всех новых регистраций, что позволяет вам судить, стоит ли запрашиваемая цена. Автоматическое продление неожиданно включено по умолчанию, поэтому обязательно отмените его до конца недели, если вы не хотите продолжать оплату. Посмотрим, что думает широкая игровая общественность Марио Карт Тур довольно быстро, так что следите за обновлениями.