Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тфуэ говорит, что он меньше уважает игроков-контролеров вFortnite'

"Fortnite Battle Royale "- одна из немногих видеоигр, в которых включен кроссплатформенный игровой процесс. Короче говоря, это означает, что игроки могут играть друг против друга или независимо от того, на какой платформе они находятся, включая компьютеры, игровые приставки и даже мобильные устройства. Эта функция удивительна и используется многими игроками, но, к сожалению, она также ставит некоторых игроков в невыгодное положение.

Большинство профессиональных игроков и стримеров играют на ПК и используют клавиатуру и мышь, которые считаются превосходным устройством ввода для видеоигр. Однако, несмотря на все преимущества, которые получают пользователи мыши и клавиатуры, есть некоторые вещи, которые контроллеры делают намного лучше, например, прицеливание. Тернер Тенни, более известный как Tfue, недавно переключился на контроллер, чтобы увидеть, насколько он хорош с ним.

После фазы тестирования популярный стример прокомментировал различия между устройствами ввода и даже сказал, что он меньше уважает пользователей контроллеров.

Tfue's комментарии

Одно большое преимущество, которое клавиатура предлагает геймерам, – это возможность назначать игровые функции различным клавишам. С другой стороны, контроллеры консоли имеют ограниченное количество кнопок, и в большинстве случаев проигрыватели ПК могут назначать своим устройствам ввода гораздо больше функций, чем консольным проигрывателям.

В дополнение к этому, мышь гораздо более точна, когда дело доходит до прицеливания в видеоиграх.

"Fortnite «Battle Royale» имеет несколько уникальную механику стрельбы. В видеоигре есть цветение, которое иногда заставляет пули не попадать в цель, независимо от того, насколько опытен игрок. Недавние тесты пришли к выводу, что цветение гораздо более снисходительно для контроллеров, поэтому многие профессионалы Игроки решили попробовать это, в том числе и Tfue.

«После игры на контроллере, я не думаю, что я больше уважаю их», – сказал Tfue о пользователях контроллера после своего теста. «У меня, наверное, немного меньше. С учетом сказанного я их уважаю. Я не думал, что смогу взять контроллер и играть так же хорошо, как я ».

Стример заявил, что еще одним большим преимуществом контроллера является удобство, которое он дает, поскольку гораздо легче держать контроллер в руке, чем играть с устройствами ввода ПК. «На ПК так сложно нажимать нужные клавиши.

Причина в том, что контроллеры созданы для игр, а клавиатуры – нет ».

Разрыв в навыках между ПК и консолью

Tfue сказал, что разрыв в навыках на ПК намного больше, чем на консоли, что имеет смысл. Однако, хотя это правда, что контроллеры более удобны и дают игрокам определенные преимущества, нет никаких сомнений в том, что у ПК-плееров есть больше преимуществ, поэтому именно грядущие ПК-игроки имеют право на участие в предстоящих играх ».Fortnite' Кубок мира.

Также важно упомянуть, что Tfue чрезвычайно опытен со своим текущим устройством ввода, и он привык к нему, поэтому он может быть слегка предвзятым. В конце концов, трудно отрицать превосходство ПК и его методов ввода, поэтому трудно ожидать, что консольные игроки займут первое место в мире ».Fortnite Королевская битва »в ближайшее время.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment