Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тфуэ говорит, что он не ценит контролирующего игрока в & # 039;Fortnite& # 039;

"Fortnite Battle Royale "- одна из немногих видеоигр, в которой включена кроссплатформенная игра. Таким образом, это означает, что игроки могут играть друг против друга независимо от платформы, в которую они играют, включая компьютеры, игровые приставки и даже мобильные устройства. Эта функция удивительна и используется многими игроками, но, к сожалению, она также ставит некоторых игроков в невыгодное положение.

Большинство профессиональных геймеров и стримеров играют на ПК и используют клавиатуру и мышь, которые считаются превосходными устройствами ввода для видеоигр. Тем не менее, несмотря на все преимущества, которые получают пользователи мыши и клавиатуры, есть ряд вещей, которые контроллеры могут делать лучше, например, указание. Тернер Тенни, более известный как Tfue, недавно повернулся к контроллеру, чтобы узнать, насколько он хорош с ним.

После фазы тестирования популярный стример прокомментировал различия между устройствами ввода и даже сказал, что он не оценивал пользователей контроллера.

Комментарии Tfue

Одним из больших преимуществ, которые клавиатура предлагает игрокам, является возможность назначать игровые функции различным комбинациям клавиш. С другой стороны, контроллеры консоли имеют ограниченное количество кнопок, и в большинстве случаев проигрыватели ПК могут назначать больше функций своим устройствам ввода, чем консольные проигрыватели.

Кроме того, мышь гораздо более точна при нацеливании на видеоигры.



"Fortnite «Battle Royale» обладает довольно уникальным механизмом стрельбы. Эта видеоигра процветала, иногда заставляя пули терять свою цель, независимо от того, насколько опытен игрок. Недавние тесты пришли к выводу, что расцветы гораздо более снисходительны для контроллеров. Именно поэтому многие игроки решили попробовать это, в том числе и Tfue.

«После игры на контроллере, я не думаю, что я больше ценю их», – сказал Tfue о пользователях контроллера после его тестирования. «Я мог бы иметь немного меньше. При этом я их уважаю. Я не думаю, что могу взять контроллер и играть так же хорошо, как я».

Streamer заявил, что еще одним большим преимуществом контроллера является удобство, которое он обеспечивает, поскольку легче держать контроллер в руке, а не играть с устройством ввода ПК. «На ПК очень сложно нажать нужную кнопку.

Причина: контроллер сделан для игр, а клавиатура – нет. "

Умение разрыв между ПК и консолью

Tfue сказал, что разрыв в навыках на ПК намного больше, чем на консоли, что имеет смысл. Однако, хотя верно, что контроллеры более удобны и предоставляют определенные преимущества геймерам, нет никаких сомнений в том, что геймеры ПК имеют больше преимуществ, поэтому большинство игроков ПК имеют право на будущееFortniteКубок мира.

Также важно упомянуть, что Tfue очень опытен с его текущим устройством ввода и привык к нему, поэтому он может быть немного предвзятым. В конце концов, трудно отрицать преимущества ПК и методов их ввода, что затрудняет ожидание того, что консольные геймеры займут первое место в этом ».Fortnite Королевская битва »в ближайшее время.

Add comment