Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ты касаешься призраков на своем мобильном телефоне? Здесь решение

Часто случается, что наш сотовый телефон, кажется, одержим жутким существом; Мы отмечаем, что вы запускаете приложения самостоятельно, а в некоторых случаях использование устройства может оказаться невозможным. Эти так называемые «призрачные прикосновения» часто путают с вторжением хакеров. Это не тот случай, это дефект устройства, который можно устранить.

Фантомные прикосновения, собственно, являются действиями, которые мы можем наблюдать на экране нашего бессмысленного мобильного телефона. Например, когда окно чата WhatsApp открывается само по себе, и действие выполняется; Мы не наблюдаем, что взаимодействие происходит. Эти специфические неудачи даются дефекты в программном или аппаратном обеспечении, или оба одновременно.

Здесь мы постараемся объяснить вам, сКак решить фантомные прикосновения, вызванные программными проблемами. Сбои, вызванные проблемами с оборудованием, требуют вмешательства специалиста. Таким же образом вы можете выполнить следующие шаги, чтобы определить, где находится дефект в вашем устройстве.

Обновите программное обеспечение вашего мобильного телефона

Призрачные прикосновения

Предотвращение касаний призраков от продолжения делать их на вашем мобильном телефоне и не хватает терпения, Одним из существующих решений является обновление программного обеспечения., Если вы думаете, что ваш мобильный телефон обновлен со всеми обновлениями, вы, несомненно, перепутаете приложения с программой производителя устройства. Это две разные ветви.

Чтобы обновить программное обеспечение производителя, мы полагаемся на то, что оно будет продолжать генерировать обновления для этой модели телефона (в случае Android Google требует от производителей сотовых телефонов обновлять программное обеспечение каждые два года). Что вам нужно сделать, это принудительное обновление, чтобы установить последнюю версию.

Вы должны будете использовать Параметры разработчика (Настройки -> Информация об устройстве -> Номер сборки. Нажмите там несколько раз). Когда вы их активируете, введите и найдите «Force GPU поколения»или аналогичный вариант. Имена обычно меняются, но функция одна и та же.

При активации поколения Force GPU ваш мобильный телефон будет искать последние обновления, сделанные производителем. Не беспокойтесь, что вы не потеряете свои данные. Это должно положить конец призрачным прикосновениям.

Сброс вашего телефона до заводского режима

призрачные прикосновения

Это еще одно решение, которое вы можете найти для призрачных прикосновений. Выполнение этого шага означает, что вы удалите все содержимое своего мобильного телефона, оставив программное обеспечение чистым, как и на заводе. Здесь Удобно копировать ваши фото и видео на SD-карту Чтобы ничего не потерять. Удалите его из устройства перед выполнением этого процесса.

Следующие шаги следующие. Вам следует перейти к настройкам вашего телефона. После ввода искать вариант «Резервное копирование и восстановление». При вводе вы увидите в качестве последней опции «Сброс заводских данных». Нажав там, вы попадете в меню предупреждения, которое уведомляет вас о том, что вы потеряете все свои данные. Нажмите «Удалить все», если вы уже сделали копию своих фотографий и видео.

Это все, что вам нужно сделать. Мобильный телефон будет перезагружен, и вы должны настроить его так же, как и при покупке.

Если призрачные прикосновения сохраняются

Если вы выполнили один из двух шагов, которым мы вас учим, и проблема не исчезла, Ошибка обнаружена в оборудовании сотового телефона. Здесь вам потребуется вмешательство технического специалиста, все, что вам нужно сделать, это изменить экран устройства. Просто сделать это решит проблему.

Когда вы обратитесь к ним, они сообщат вам, что проблема в оцифрованной панелиr – это лист, который отвечает за обнаружение пульсаций, которые они совершают на экране. Это встроено в экран, поэтому оно должно быть изменено. Зная это заранее, они узнают, обманывает их техник или нет. Если вы скажете им, что вам следует сменить «экран и дигитайзер», глядя на зарядку, как если бы они были двумя запасными частями, найдите другого специалиста.

На YouTube вы можете найти множество учебных пособий, в которых рассказывается, как менять экран мобильного телефона. Хотя эта платформа, шаги не легки. Успех также не гарантирован. Попробуйте, только если у вас есть запасной телефон.

Вы также можете быть заинтересованы:

комментарии

Add comment