Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ты любишь Майнкрафт? Эта настройка делает ваше приложение настроек iPhone …

Если вы большой поклонник Minecraft, то McSettings Это джейлбрейк-твик, который только что был выпущен и бесплатен для разработчиков iOS, вы не хотите пропустить его.

Как вы могли заметить на приведенных выше примерах снимков экрана, тема настроек приложения McSettings для iOS выглядит и ощущается как некоторые из текстурированных ресурсов, которые появляются в играх Minecraft, которые очень эксцентричны для издателей игр. Mojang.

McSettings – это больше, чем просто наложение текстуры внизу приложения «Настройки»; Кроме того, в верхней части приложения «Настройки» отображается логотип Minecraft, похожий на то, что вы видите на экране входа в игру, а также играет фоновая музыка Minecraft. Анимированный GIF ниже показывает анимацию логотипа Minecraft:

Ты любишь Майнкрафт? Эта настройка делает приложение настроек вашего iPhone больше похожим на игру 3

После установки McSettings вы также найдете специальную панель настроек в приложении «Настройки», где вы можете настроить McSettings по своему вкусу:

Ты любишь Майнкрафт? Эта настройка делает приложение настроек вашего iPhone больше похожим на игру 4

Здесь вы можете:

  • Включить или выключить McSettings при появлении запроса
  • Включить или отключить фоновую музыку Minecraft
  • Ответьте на ваше устройство, чтобы сохранить изменения, которые вы сделали здесь

Хотя настройка может показаться странной для большинства людей, для фанатов Minecraft это, безусловно, увлекательный способ выделить свой разблокированный iPhone из толпы. Те, кто заинтересован в попытке McSettings вы можете скачать его бесплатно из репозитория Packix в Cydia или Sileo. Также настройка должна работать со всеми iOS 11 и 12 pwned устройствами

Вам нравится, что McSettings делает с приложением «Настройки»? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.