Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Т ▷ Новый тизер Apex сезона 3 представляет операцию для космического лифта

Второй пост от официального Apex Legends Twitter Крипто успешно взломал ранее в тот же день. Файлы космического пространства. Titanfall 2—структура, которую теоретически предполагают многие поклонники, будет использоваться для

В посте показаны изображения большая структура рядом с несколькими строками текста с надписью "местоположение готовы", «Арес передача включена» и «ключ: край мир». Крипто.

Карта города, Эдема, карта Titanfall 2, Космический лифт можно увидеть далеко на расстоянии карты. Эта структура может служить апексХотя для достижения космоса будет использоваться космический лифт, многие поклонники теоретизирует, что лифт послужит потенциальный способ транспортировки к следующей карте Королевской битвы.

Вчера апекс Twitter Крипто, сообщающее получателю. Непонятно, где и что такое Новый Рассвет, но во второй половине письма предполагается, что он может находиться на отдельной планете, поскольку Крипто говорит, что надеется, что он не умрет, прежде чем "улететь с планеты."

Третий сезон стартует 1 октября. Respawn Entertainment, скорее всего, раскроет больше информации о сезоне и новом игровом персонаже

Новый тизер Apex сезона 3 представляет операцию для космического лифта
– Приложение Gratuite

5 (100%) 5 Вы голоса

Add comment