Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Убежать от Fortnite раскрыл все, что упало с Junk Rift

Fortnite двоюродный брат Новые предметы с обновлением контента v10.10 называется Junk Crack, утечки которого указывают, что объект выйдет из него, и теперь у вас есть представление о том, какие предметы выйдут.

Новый предмет под названием Junk Rift Вы попали на экран новостей игры. А это значит, что скоро игра выйдет в свет, и фанаты уже задаются вопросом, что она делает.

Согласно фильтру Lucas7yoshi, объект будет исключать объекты из него и это может быть использовано для нанесения вреда другим игрокам.

Изображение: Dexerto

Firemonkey, скрывающийся от Fortnite, выявить четыре разных объекта, которые могут выпасть из пропасти, но непонятно, может ли только это упасть или есть еще.

Эти предметы включают в себя:

  • Гигантский динозавр
  • Полицейская машина
  • Якорь
  • туалет
Изображение: Dexerto

Эти элементы не имеют отношения между ними., что означает выбор случайных элементов. Интересно будет вспомнить, в чем разница между этими элементами, которые они наносят.

Конечно, гигантский динозавр или полицейская машина нанесут больший урон другим игрокам, чем туалеты. Конечно, и то, и другое будет больно, но металлические машины и якоря могут значить что-то другое.

Убежать от Fortnite раскрыл все что выпало из Junk Rift 2 Изображение: Dexerto

Когда прибудет Junk Rift?

Время выпуска этого обновления – 8:00 EST (13:00 BST, 17:00 PT, 10:00 AET) 20 августа, Кроме того, нет простоев, то есть вы можете зарегистрироваться и использовать вещи по прибытии.

Это не единственное, что придет с этим обновлением, так как ожидается, что в миксе будут некоторые изменения карты.

На все ваши вопросы о Junk Rift будут даны новые исправления.