Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уведомления не работают в трут – Что делать

Уведомления не работают в трут - что делать

Tinder – отличное приложение для знакомств, по крайней мере, когда оно работает. Многие люди часто сталкиваются с различными проблемами в Tinder, некоторые из которых включают проблемы с уведомлениями. Вы можете либо получить уведомление о новом сообщении, не имея возможности прочитать его или ответить, либо вообще не получить уведомление в первую очередь.

В любом случае, это может очень расстроить пользователей. Просто представьте себе, что вы нашли дату только для того, чтобы оказаться не в состоянии отправить их обратно. Это расстраивает, если не сказать больше, но это можно исправить.

В этой статье вы узнаете, что делать, если уведомления Tinder не работают должным образом.

Не получает никаких push-уведомлений в Tinder

Tinder официально признал, что их уведомления могут время от времени становиться немного неуклюжими. Они всегда говорят, что это временно, и обычно удается исправить это в разумные сроки. У вас есть несколько вещей, которые вы можете сделать, пока вы ждете исправления.

Для начала вы можете попробовать отключить и снова включить уведомления в настройках Tinder.

Вот что вам нужно сделать для каждой основной платформы:

  1. Пользователи веб-браузера – если вы используете Tinder в своем браузере, вам необходимо открыть браузер. Затем зайдите в Настройки и отключите уведомления. Наконец, включите их снова и подтвердите. Эти шаги работают для любого устройства или браузера, они просто немного отличаются в каждом из них.
  2. Apple Пользователи – если у вас есть iPad или iPhone, вам нужно открыть настройки iOS. Затем нажмите на уведомления, и, наконец, нажмите на Tinder. Сначала отключите, а затем включите уведомления.
  3. Пользователи Android – если у вас есть устройство Android, перейдите в настройки устройства, затем выберите «Звук и уведомления», нажмите «Уведомления приложения» и, наконец, выберите «Tinder». Отключите уведомления для Tinder, а затем включите их снова.

Если проблема не устраняется в течение длительного периода времени, даже после выполнения этих действий, вам необходимо проверить настройки уведомлений Tinder. Откройте Tinder на своем устройстве, а затем выберите значок своего профиля, расположенный в верхней части основного окна. Выберите «Настройки» и перейдите в «Уведомления», чтобы узнать, включены ли они. Если нет, включите их.

звонок "srcset =" https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/07/bell.png?w=350&ssl=1 350 Вт, https: //i1.wp. ru / www.techjunkie.com / wp-content / uploads / 2019/07 / bell.png? resize = 150% 2C150 & ssl = 1 150 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content /uploads/2019/07/bell.png?resize=300%2C300&ssl=1 300 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/07/bell.png? resize = 320% 2C320 & ssl = 1 320 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/07/bell.png?resize=32%2C32&ssl=1 32 Вт, https: //i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/07/bell.png?resize=280%2C280&ssl=1 280 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie .com / wp-content / uploads / 2019/07 / bell.png? resize = 175% 2C175 & ssl = 1 175 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/ 07 / bell.png? Resize = 130% 2C130 & ssl = 1 130w, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/07/bell.png?resize=64%2C64&ssl = 1 64 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 350 пикселей) 100 Вт, 350 пикселей "data-recalc-dims =" 1 "/></p>
<h2><span id=Другие исправления для уведомлений в Tinder

Вот несколько общих советов по улучшению производительности Tinder, включая уведомления. Некоторые из них могут показаться глупыми, но, верьте или нет, они работают.

Обновить Tinder

Вы должны всегда использовать последнюю версию любого приложения, чтобы сделать его производительность как можно лучше. То же самое относится и к Tinder. Они регулярно выпускают исправления для этих проблем, поэтому обновление может быть всем, что вам нужно. Кроме того, обновляйте систему вашего устройства, чтобы она была свежей и быстрой.

Force Close Tinder

В случае, если Tinder работает неправильно с уведомлениями, попробуйте принудительно закрыть приложение и открыть его еще раз. Либо проверьте запущенные приложения и закройте его оттуда, либо коснитесь значка Tinder, удерживайте его и выберите «Force Stop». Запустите Tinder снова, и ваша проблема может исчезнуть.

Переустановите трут

Если Tinder продолжает действовать, вы можете легко удалить его из того же окна, которое упоминалось в предыдущем абзаце. Параметр удаления находится рядом с параметром принудительной остановки. Тогда иди в официальный трут Google Play Store или страницу App Store и загрузите ее оттуда. Установите его с нуля и посмотрите, есть ли у вас проблемы с уведомлением.

Перезагрузите ваш смартфон

Иногда все, что вам нужно, чтобы исправить проблемы с Tinder, это перезагрузить ваше устройство. Просто выключите ваше устройство и включите его снова. Это должно исправить временную ошибку в Tinder, если это послужило причиной неправильного поведения.

Проверьте ваше соединение

Уведомления могут не отображаться, если ваше соединение нестабильно. Посмотрите, всегда ли ваш телефон подключен к Wi-Fi. Если это не так, проверьте ваш роутер. В случае, если ваш интернет вышел, попробуйте использовать ваши сотовые данные. Это может решить проблему, даже если ваш Wi-Fi работает.

Решение работает и наоборот – попробуйте переключиться с мобильной передачи данных на Wi-Fi. Если ничего из этого не сработало, возможно, попробуйте воспользоваться услугой VPN. Это означает Виртуальную частную сеть, и это хорошо для частного просмотра, поскольку она шифрует ваши данные и улучшает вашу анонимность в Интернете.

мобильный телефон

Задача решена

Внимательно следуйте этим шагам, чтобы исправить проблему с уведомлениями Tinder. Для некоторых может потребоваться все шаги, чтобы наконец получить нормальные уведомления или сообщения. Если вам нужен самый ценный совет по использованию Tinder, он всегда должен обновляться. Последняя версия приложения всегда работает максимально плавно и исправляет ошибки, которые могли присутствовать в предыдущих версиях.

Какой из этих методов помог вам исправить проблемы с уведомлением Tinder? Были ли у вас проблемы с уведомлением? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment