Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Уведомлять, когда уведомление об оставлении не работает для элементов, Apple Watch

Примечание. Следующая статья поможет вам: Уведомлять, когда уведомление об оставлении не работает для элементов, Apple Watch

Последнее обновление: 21 сентября 2021 г.

Уведомлять, когда не работает функция «Предметы», Apple Watch или другие совместимые устройства? Не беспокойтесь, эта статья покажет вам лучшие решения для исправления «Уведомлять, когда оставлены», не отправляя уведомления на iPhone. Это одна из эксклюзивных функций, которая соединяет устройства Apple, такие как Apple Watch, iPhone, Mac и iPad, и поддерживает их гармонию. Например, если вы настроили оповещения «Уведомлять об опоздании» для Apple Watch и забыли взять с собой Apple Watch, iPhone напомнит вам об этом и предоставит полную информацию, например, ETA, чтобы добраться до местоположения Apple Watch, маршрутов и т. д. Его можно настроить и использовать для одного и нескольких устройств.

Самое главное, чтобы использовать функцию «Уведомление об опоздании», на устройствах должно быть установлено новейшее программное обеспечение, например iOS 15 или новее, iPadOS 15 или новее, macOS 12 или новее, watchOS 8 или новее. Все устройства Apple, для которых вы используете эту функцию, вошли в систему с одним и тем же Apple ID; это несколько основных требований, чтобы освоить это прекрасное дополнение.

Исправить уведомление, когда не работает на iPhone, Apple Watch

Поддерживаются iOS, WatchOS и MacOS

Чтобы использовать эту функцию, ваши Apple Watch с обновленной версией WatchOS 8 или более поздней версии, ваш iPhone с обновленной версией iOS 15 или более поздней версии, iPad с обновленной версией iPadOS 15 или более поздней версии и Mac, работающий на MacOS Monterey или более поздней версии. [You will get Notification on iPhone and Apple Watch, Don’t on Mac].

Включить уведомление, когда вы оставлены позади,

  1. Apple Watch Найти предметы приложение
  2. iPhone Найди мой Приложение
  3. Маки Найди мой Приложение

Давайте проверим, где включить эту опцию на конкретном яблочном устройстве..?

Повторно включить уведомление, когда вы оставлены позади

Наш самый первый совет — отключить и снова включить эту функцию. Иногда из-за мелких багов он перестает работать случайным образом. Тем не менее, вот шаги, чтобы отключить и включить уведомление, когда вы оставлены позади на iPhone и Apple Watch.

  1. Открой Найди мой Приложение на вашем iPhone.
  2. Нажмите на Устройства вкладку на нижнем экране.
  3. Выберите свое устройство от которого вы хотите получать оповещения об уведомлении об оставленных.
  4. Вы увидите расположение и местонахождение выбранного вами устройства.
  5. Проведите вниз и коснитесь Сообщите, когда оставлены позади.
  6. Отключить переключатель «Уведомлять об оставленном позади».
  7. Нажмите Сделанный.

Теперь выполните те же действия и включите уведомление о том, что устройство осталось позади.

Точно так же, если вы также используете Apple Watch для цели «Уведомлять, когда оставлены», то вот как отключить и снова включить их.

  1. Разблокировать Apple Watch.
  2. Перейти к Найти предметы Приложение.
  3. Выберите устройство.
  4. Прокрутите вниз до Уведомлять, когда оставлены позади, и отключать его.
  5. Повторно включите его через несколько минут.

На Mac: включить оставленные элементы

Как и в случае с iPhone и Apple Watch, пользователи Mac также могут включить параметр «Оставленные элементы» в приложении «Найти мое приложение». также Управление надежными местоположениями для уведомления о правильном оставленном местоположении. здесь я добавил две локации, так что мы можем добавить еще.

  1. Открытым Найти мое приложение на вашем Mac.
  2. См. Предметы Вкладка> Нажмите на элементы и посмотрите местоположение на карте, сейчас, Нажмите на кнопку (I) чтобы увидеть больше информации.
  3. Во всплывающем окне «Дополнительная информация» см. Вариант для Уведомлять об оставленных предметы, нажмите на него.
  4. Включите переключатель «Уведомлять, когда вы оставлены позади»и Управляйте местоположением, удаляя старые или добавляя новые местоположения с помощью параметра «Добавить новое местоположение“.

Используйте карту или перетащите булавку, чтобы исправить местоположение в приложении «Локатор». Эти изменения отразятся на всех ваших устройствах Apple.

Обновите или повторно добавьте местоположения

Кроме того, добавили ли вы какие-либо местоположения, чтобы не получать оповещения, когда вы находитесь в этом месте? Если это так, и вы добавили неправильное местоположение, но ожидаете получать оповещения «Уведомлять, когда оставлены», то оно не будет мигать на iPhone. Обязательно удалите все местоположения и добавьте их заново.

На айфоне:

  1. Перейти к Найдите Му приложение.
  2. Нажать на Устройства вкладка
  3. Выберите устройство.
  4. Теперь в разделе «Уведомления» нажмите Сообщите, когда оставлены позади вариант.
  5. Удалить существующий адрес из УВЕДОМИТЬ МЕНЯ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ: нажмите на красный минус кнопку, чтобы удалить его.
  6. И добавьте новое местоположение или измените надежное местоположение»Новое место” Вариант.
  7. Вот и все.

На Apple Watch:

  1. Открой Найти предметы Приложение.
  2. Выберите устройство.
  3. Прокрутите вниз до ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ: и нажмите Удалить кнопка.
  4. При запросе подтвердите Удалять.

После удаления существующего местоположения из приложений «Найти мое» и «Найти элементы» на iPhone и Apple Watch соответственно, повторно добавьте местоположение из того же окна, если хотите.

Чтобы повторно добавить местоположение или новое местоположение,

В айфоне

  1. Перейти к Найди мой приложение на айфоне.
  2. Убедитесь, что Устройства вкладка выбрана.
  3. Из списка устройств выберите устройство, для которого вы хотите внести изменения.
  4. Нажать на Сообщите, когда оставлены позади вариант.
  5. Под УВЕДОМИТЬ МЕНЯ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, коснитесь параметра «Новое местоположение», и вы будете перенаправлены на карту; подтвердите местоположение оттуда.

В Apple Watch,

  1. Перейти к Найти предметы Приложение на Apple Watch.
  2. Выберите устройство.
  3. Прокрутите вниз и Добавить новое местоположение. или «Ваше изменение с iPhone» автоматически обновляется или «Отразить» с вашими Apple Watch, подключенными к паре, которые вошли в систему с тем же идентификатором Apple.

Убедитесь, что функция «Не беспокоить» отключена и сфокусируйтесь

Когда режим «Не беспокоить» включен, конечно, все оповещения будут остановлены, в том числе «Уведомлять, когда опоздали». Внезапно, когда ваш iPhone перестанет отправлять уведомления «Уведомлять, когда остался позади», убедитесь, что режим «Не беспокоить» на вашем iPhone отключен.

  1. Открой Центр управления а также нажмите на кнопку «Не беспокоить», чтобы отключить ее.
  2. Сходным образом, в ваших Apple Watchперейдите в Центр управления и отключить режим “Не беспокоить” режим.

Выключить фокус: Фокус — это пользовательская настройка режима «Не беспокоить». [See all about Apple Focus]чтобы избежать различных уровней прерывания во время работы.

Выполнен вход с тем же Apple ID

Все устройства Apple должны быть зарегистрированы с одним и тем же Apple ID. Например, вы можете отследить и включить параметр «Уведомлять, когда оставлены» для Apple AirTag, Apple Watch на iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. приложение.

Вывод:-

Обновляйте все устройства Apple до последней версии ОС и получайте новую функцию Apple с новыми приложениями и настройками. Теперь не забудьте и не потеряйте любое устройство, к которому прикреплены ваши ценности и ключи. также ваши яблочные часы. Если вам нужна дополнительная помощь от службы поддержки Apple, вот способ подключения к Apple Genius Bar по телефону, электронной почте или в чате.

Table of Contents