Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Увеличение активирует пожертвование COVID-19; Средства, выделенные Министерству здравоохранения и соответствующим неправительственным организациям

Местный сервис электронных кошельков Boost запустил собственный фонд пожертвований под названием Tabung COVID-19. Он был создан для сбора средств, которые будут пожертвованы Министерству здравоохранения (МЗ) в борьбе с пандемией COVID-19. Часть средств будет также направлена ​​в некоторые неправительственные организации (НПО).

В частности, все средства, собранные Boost, будут направлены непосредственно в МЗ к 31 марта. Пожертвования в течение апреля будут распределены между МЗ и крупными НПО. Это неправительственные организации, которые активно ищут сообщества, непосредственно пострадавшие от пандемии COVID-19. Фонд МЗ будет выделен на приобретение медицинского оборудования и расходных материалов.

подобрать

По словам Boost, Tabung COVID-19 – одна из пяти инициатив в кампании #BoostGotYou. Сама кампания призвана помочь малазийцам пережить весь кризис COVID-19, который привел к продлению Распоряжения о контроле трафика (MCO). Остальные четыре инициативы будут объявлены в ближайшие дни.

Если вы можете, вы можете сделать пожертвование, отсканировав QR-код с помощью приложения Boost. QR-код можно найти по ссылке ниже.

(Источник: подобрать)

Add comment