Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Увеличение – Производительность & Time Tracker v1.4.11 [Premium] [Latest]

Достигайте большего, повышая свою производительность с приложением Boosted – Productivity & Time Tracker. Понимайте свои привычки с помощью подробных отчетов и улучшайте производительность и управление временем с помощью различных инструментов, таких как часы Pomodoro и простое отслеживание времени

Хочешь быть лучше?

Улучшение привычек – кратчайший путь к самосовершенствованию. Самый эффективный способ сделать это – сначала понять их. Отслеживая время, вы сможете понять свои нынешние привычки и использовать эти знания для выработки лучших.

Хотите добиться большего?

Чтобы добиться успеха, вы должны тратить свое время с умом. Используя инструменты повышения производительности и управления временем Boosted, вы сможете лучше использовать свое время и достичь большего.

Мы постоянно стремимся сделать Boosted максимально простым, работать на вас, а не наоборот. Отслеживание свободного времени – наша цель.

Вы готовы к успеху?

Мы хотим помочь вам в этом и считаем, что Boosted будет отличным инструментом для использования. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем приложение, чтобы вы могли наслаждаться удивительными впечатлениями на пути к совершенству.

Некоторые из ключевых особенностей Boosted:Отслеживание времени одним щелчком для всех действий. Организация, разделение ваших проектов на более мелкие задачи. Часы Pomodoro, таймер обратного отсчета и многие другие инструменты производительности. Экспорт данных в CSV. Быстрое управление отслеживанием времени с помощью панели уведомлений. Защита данных с помощью резервных копий Google Диска. Просмотр подробных отчетов и статистики за все отслеженное время. Просмотр все отслеживаемые действия календаря Сохраняйте производительность даже ночью благодаря режиму «Тьма». Нет рекламы – сосредоточьтесь без лишних отвлечений

Мы ценим вашу конфиденциальность.

Boosted не хранит никаких личных данных на наших серверах. Все данные отслеживания времени хранятся на вашем телефоне.

При желании вы можете создать резервную копию данных в личной папке на Google Диске. Эти резервные копии будут доступны только в приложении Boosted.

Вы также можете экспортировать свои данные в файл CSV, и у вас будет полный контроль над тем, где они будут храниться.

Мы любим мнения!

Вы всегда можете связаться с нами по адресу (электронная почта защищена), если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите что-то новое в приложении. Мы слушаем все мнения, которые мы получаем от вас, потому что мы хотим создать приложение, которое соответствует вашим потребностям!

Возьмите под контроль свое время, установив Boosted БЕСПЛАТНО!

Какие новости:

  • Более 30 цветов
  • Pomodoro таймер, таймер обратного отсчета и многое другое
  • Экспорт в CSV
  • Автоматическое резервное копирование
  • Пользовательские интервалы в отчетах
  • Установите первый день недели
  • Адаптивный значок
  • Разрешить удаление только архивных проектов
  • Создать новое задание на экране записи
  • Повысить производительность
  • Премиум функции разблокированы

    Это приложение не имеет рекламы

    Скриншоты

    Файлы для скачивания

    Увеличение – Производительность & Time Tracker v1.4.11 (премиум) / Зеркало