Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Увеличение числа партнеров благодаря UnionPay; Объявляет о новых функциях CashUp и Boost Up

Сегодня Boost представила три новые функции, которые, как утверждается, добавляют в систему безналичных платежей. Во-первых, он объявил, что официально сотрудничает с UnionPay International (UnionPay), китайским финансовым институтом, стремящимся расширить свое коммерческое присутствие в Малайзии.

Сразу пользователи Boost смогут пользоваться услугой UnionPay в более чем 125 000 розничных магазинах по всей стране и даже воспользоваться специальными скидками и акциями UnionPay. В дополнение к существующим предложениям Boost. В ходе мероприятия Boost также сказал, что его система безналичных платежей скоро будет доступна для использования по всему миру в 31 стране и почти в 11 миллионах торговых точек.

Чтобы использовать опцию UnionPay, пользователи Boost смогут разрешить участвующим покупателям сканировать их QR-коды или сканировать QR-код продавца.

Второй функцией, которая должна быть анонсирована, была функция CashUp. По сути, эта инициатива – способ Boost предоставлять своим клиентам возврат денег каждый раз, когда они расплачиваются своей системой в своих любимых интернет-магазинах. С этой целью вознаграждения, полученные за покупки, будут немедленно и напрямую переведены обратно в их бонусный портфель после подтверждения расходов покупателя, участвующего в акции.

Более того, пользователи Boost также смогут получать двойную или более награду, когда пользователи совершают покупки в магазинах партнеров Boosted. Чтобы еще больше подсластить банк, у всех заработанных кэшбэков есть неограниченные даты истечения, что означает, что пользователи Boost могут по-прежнему накапливать вознаграждения и очки кешбэка.

Увеличение числа партнеров благодаря UnionPay; Объявляет о новых функциях CashUp и Boost Up 2

Наконец, Boost также объявил о своей новой системе поощрений BoostUp. Boost объясняет, что он разработал систему, основанную на отзывах своих клиентов. Сказать, что они хотели больше, чем просто денежное вознаграждение за использование платежной системы.

Вознаграждения BoostUp Повышайте монеты для пользователей с каждой транзакцией. Кроме того, новая функция также включает функцию встряхивания, при которой пользователям придется встряхивать телефон, чтобы иметь возможность выиграть дополнительные буст-монеты, вернуть деньги в бонусный кошелек, получить призы и получить золотой билет.

Увеличение числа партнеров благодаря UnionPay; Объявляет о новых функциях CashUp и Boost Up 3

Увеличение числа партнеров благодаря UnionPay; Объявляет о новых функциях CashUp и Boost Up 4

Для счастливчика, получившего Золотой билет, вы будете подавать заявку на «эксклюзивные подарки в стиле жизни», такие как поездки за границу, поездки или встречи с местными знаменитостями.

BoostUp также представит новую систему уровней. Проще говоря, пользователи Boost получат доступ к системе выравнивания, начиная с первого уровня и заканчивая четвертым уровнем. На четвертом уровне пользователи будут иметь доступ к специальным льготам BoostUp, включая 20% скидку на счет при посещении Plaza Premium Lounge.

Увеличение числа партнеров благодаря UnionPay; Объявляет о новых функциях CashUp и Boost Up 5

Вы можете скачать приложение Boost через Google Play на устройствах Android и Apple Магазин приложений для iOS. Что касается функции UnionPay QR, Boost сообщает, что эта функция будет доступна в приложении с 1 ноября.