Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

увеличить ваши подписки на 223%

пурга показал в последние часы, что его World of Warcraft Classic В последние месяцы он достиг очень хороших показателей. И это то, что как сам разработчик указал в отчете об игре, одобренной SuperData, название подняло его количество подписок на 223 процента в августе месяце, сравнивая с цифрами, полученными в июле месяце этого года.

World of Warcraft Classic

Это происходит из-за возрождения, которое Blizzard проводит с World of Warcraft Classic, хотя компания утверждает, что в игре не все по-розовому. И, как они указывали после исследования разработчиков, «Помимо хорошей цифры этого роста, общая выгода от игры все еще очень низка, даже ниже, чем то, что было достигнуто с помощью битвы за Азерот в том же месяце августа».

Однако все это Увеличение подписки и большой приток от публики привела к Blizzard должен был принять меры, увеличивая способность королевств размещать игроков. Кроме того, несколько недель назад та же компания признала, что получила DDoS-атаки о серверах игры, поэтому возрождение World of Warcraft Classic не так просто.

через: VGC