Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Увеличить размер инвентаря в Дивизионе 2

Мы расскажем вам, как увеличить размер инвентаря в Дивизионе 2. Нет ничего хуже, чем найти некоторые полезные материалы, только чтобы обнаружить, что у вас больше нет места для их хранения.

Увеличить размер инвентаря в Дивизионе 2

Наличие правильных предметов может означать разницу между жизнью и смертью на поле битвы, поэтому убедитесь, что у вас есть достаточно места, чтобы взять свои припасы с собой. Здесь мы покажем вам, как вы можете увеличить размер инвентаря в Подразделении 2.

Как и большинство других навыков в игре, вам придется получить место в инвентаре, «покупая» в Дивизионе 2. Вы можете купить больше места через график прибыли, которым управляет мэр.

Однако, прежде чем идти туда, вам нужно убедиться, что у вас достаточно технологии SHD. Вы можете получить больше в Дивизионе 2, посещая технологические миссии SHD, грабя локации SHD и повышая уровень. Как только вы накопите достаточно средств, вы можете разблокировать три различных преимущества, чтобы увеличить размер инвентаря:

Инвентарь 1 Увеличена емкость в 10 слотов
Инвентарь 2 Увеличена емкость на 20 слотов
Инвентарь 3 Увеличена емкость в 30 слотов

Стоит отметить, что прежде чем вы сможете разблокировать преимущество Инвентаря 3, вы должны сначала разблокировать первые два преимущества под ним. В целом, вы можете увеличить свой инвентарь еще на 60 мест в Дивизионе 2. Каждое преимущество требует разного количества Технологии SHD, и вы можете проверить, сколько вам нужно, через мэра.

Станьте точкой, чтобы попытаться расширить свое пространство в начале игры. Таким образом, вы можете взять много припасов, пока будете проезжать через Вашингтон.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Add comment