Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Увеличить ссылку оплаты, позволяет бесконтактный платеж без QR-кода

Примечание было обновлено 15 мая 2020 года, в 15:03.

Местный бренд электронных кошельков Boost объявил, что называет ссылку Boost Payment. Как следует из названия, эта функция позволяет продавцам получать платежи по ссылке.

ИМЯ

Boost Payment Link работает как альтернатива бесконтактным способам оплаты. Это позволяет предприятиям, работающим с наличными, начать использовать безналичные платежи, но избегает инвестиций в точки продаж или терминалы оплаты. Компании могут отправлять платежные ссылки клиентам через SMS, электронную почту или приложение для обмена сообщениями вместо использования QR-кода.

Увеличение платежной ссылки 2

Компания заявляет, что эта функция призвана помочь компаниям адаптироваться к текущему периоду Условного заказа на управление движением. Тем не менее, большинство людей избегают тесного взаимодействия, которое невозможно с другими бесконтактными способами оплаты и даже наличными.

Функция Boost Payment Link доступна всем продавцам Boost через бизнес-аккаунт Boost. Компании могут найти ссылки для оплаты на странице своего профиля. Этим можно поделиться с клиентами, используя кнопку «Поделиться ссылкой для оплаты моего бизнеса» после определения суммы платежа.

Add comment