Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Увеличьте свою производительность в Windows 10 с помощью Hotkey Utility

Вы должны учиться Windows 10 сочетаний клавиш, чтобы стать продвинутым пользователем. Сочетания клавиш или, вкратце, горячие клавиши позволяют выполнять множество задач, не перемещаясь. Вы нажимаете комбинацию клавиш и вот она у вас есть. Однако иногда уже существующих сочетаний клавиш недостаточно. В этом случае вы можете создавать свои собственные сочетания клавиш для выполнения задач, которые вы выполняете на регулярной основе. Это может быть что угодно, например, открытие папки, программы или текстового файла или запуск Windows автоматизации. Итак, в этой статье мы представляем вам удивительную утилиту горячих клавиш под названием WinHotKey. Позволяет создавать собственные сочетания клавиш в Windows 10 без взломов или альтернативных решений. Итак, без дальнейших задержек, давайте продолжим и настроим WinHotKey.

Настройте WinHotKey и Breeze Through Windows 10

1. Скачать WinHotKey с Вот и установите его на свой Windows компьютер. Это небольшое приложение, поэтому его установка не займет много времени. Также самое приятное, что программа полностью бесплатна.

2. Затем откройте его, и вы получите мини-окно. Нажмите «Новая горячая клавиша», чтобы создать сочетание клавиш из ваших предпочтений я бы порекомендовал вам выбрать комбинацию «выигрыш + номер», так как она проста и запоминаема.

3. Например, я всегда открываю папку «Загрузки» для Я создал ярлык "Win + 1", чтобы открыть каталог загрузок, Это экономит мне бесчисленные клики и драгоценное время.

Настройте WinHotKey и Breeze Through Windows 10 2

4. Точно так же я настроил «Win + 2» ярлык для открытия командной строки, Это помогает мне Windows Терминал в секундах, так что вы можете запускать команды ADB, не пропуская удар. Вы также можете создать эти ярлыки для различных задач: либо открыть папку, либо открыть программу, либо запустить скрипт Powershell.

Настройте WinHotKey и Breeze Through Windows 10 3

Максимизируйте свою производительность в Windows 10 с WinHotKey

Вот как вы можете перемещаться между папками и программами в Windows 10 с вашими любимыми сочетаниями клавиш. Многие из этих горячих клавиш существуют, но WinHotKey легок, бесплатен и работает без нареканий. Если вы любите использовать сочетания клавиш для навигации по операционной системе, эта небольшая утилита вам очень поможет. Во всяком случае, это все мы. Если вы хотите узнать подобные советы и рекомендации от Windows 10, тогда перейдите к нашей связанной статье.

Add comment