Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Увольнения и закрытия магазинов в Китае »-

В сообщениях из Китая говорится, что Производитель Meizu находится в сложной ситуации. Согласно сообщениям, со ссылкой на сотрудников компании, Meizu сделал новый раунд увольнений и самый затронутый отдел – маркетинг.

Meizu перенесла различные увольнения, халатность и закрытие магазинов.

В сообщении со ссылкой на экспертов компании говорится, что компания уволил более 30 процентов своей рабочей силы в этом году Пока что подтверждает, что сегодня осталось всего около тысячи сотрудников, Meizu также подтвердила, что ее известный системный инженер, Хун Ханьшэн, уходя из китайских компаний,

С другой стороны, Meizu, которая позиционирует себя как конкурент Huawei и фокусируется на расширении своего присутствия в автономном режиме, кажется, регрессировал к своим первоначальным намерениям, Эта компания более 2700 физических магазинов на пике в 2016 году. Теперь это только считается с 5 или 6 купить в провинции

Как будто этого было недостаточно, Ли Наньсоучредитель и вице-президент Meizu, Он ушел из компании в начале этого месяца. В общедоступной заметке он сказал, что начал брать на себя меньше ответственности после запуска Meizu. 16. Он признает, что компания сталкивается с проблемами, но считает, что ситуация будет улучшаться, поскольку они продолжают бороться.

Хотя Ли Нан еще не определился, каким будет следующий шаг, он показал, что он сосредоточен на потребительском рынке и развивает новые бренды. Выйдя из компании Meizu, он поблагодарил своих коллег, инвесторов и акционеров.

Китайские увольнения и закрытия магазинов »- 1

Брендом Blue Charm управляет Ли Нан, а Бай Юнсян является генеральным директором флагманского бренда Meizu. Хуан Чжан возглавляет усилия по разработке продукта. Hong Hansheng, с другой стороны, руководил разработкой операционной системы Flyme. Пока все хорошо, компания не может конкурировать с основными производителями на рынке по объемам продаж.

Компания была основана Ли Наном вместе с Бай Юнсяном, нынешним генеральным директором, и Хуан Чжаном (Джек Вонг). Первоначально компания начинала как Производители MP3 плееров перед переходом на телефон в 2008 году. Хотя портфель компании в настоящее время разнообразен, смартфоны остаются основным источником дохода Meizu. В прошлом году Meizu также отметила свой юбилей. 15 и запустите специальный смартфон, чтобы почтить его память.

Источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Add comment