Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Удаление или загрузка истории звонков Google Duo

Google Duo – одно из ведущих приложений для видеозвонков, особенно на Android smartphonesно Apple на iOS тоже. Они очень актуальны и в некоторой степени совместимы с AppleFaceTime, основное отличие между ними – последний доступный Apple Duo работает на Android, iOS и Mac.

Это приложение очень простое и удобное в использовании, потому что оно не загружено многими функциями. В результате Google зарегистрировала 1 миллиард загрузок приложений для всей платформы. Однако некоторые трудности, с которыми вы можете столкнуться как пользователя Google Duo, связаны с удалением или загрузкой истории поиска.

Эта статья содержит все, что вам нужно знать об удалении или загрузке журнала вызовов Google Duo на вашем устройстве.

Как проверить историю поиска в Google Duo

Есть три основных способа проверить историю поиска.

Удаление или загрузка истории звонков Google Duo 1

Удаление истории поиска в Google Duo

Существует несколько методов или способов удаления или удаления истории вызовов в Duo. Вот как вы можете это исправить:

Удаление истории дуэта в Интернете

Если вы используете Duo в своем веб-браузере, все, что вам нужно сделать, это перейти к людям, чью историю вы хотите удалить, щелкните три точки в верхнем правом углу карточки контакта и выберите «Удалить двоичную историю».

Удаление истории Duo с мобильных устройств (Android и iOS)

Существует четыре способа очистки истории вызовов на смартфоне на базе Android или iOS, аналогичные описанным выше шагам для проверки истории вызовов. Первое, что вам нужно сделать, это запустить приложение на вашем смартфоне, а затем выбрать человека, которого вы хотите удалить историю вызовов. Затем нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана и выберите «Удалить двоичную историю». Появится всплывающее окно для подтверждения удаления, и если вы абсолютно уверены в процессе, подтвердите завершение. Если вы даете своему приложению телефона разрешение отображать историю вызовов Duo, вы можете проверить его и удалить журналы.

Как скачать историю поиска в Google Duo

Скачать историю Duo в Интернете

Это простой процесс и занимает всего несколько секунд или минут.

Скачать Duo History из мобильных приложений

  • Запустите приложение Google Duo на устройстве Android или iOS.
  • Чтобы получить дополнительные параметры, коснитесь трехточечного значка в правом верхнем углу приложения.
  • На iOS: Выберите «Настройки» >> «О нас, условия и конфиденциальность» и, наконец, нажмите «Экспортировать историю поиска».
  • На Android: Нажмите «Справка и обратная связь», щелкните три точки в верхнем правом углу и выберите «Экспорт истории поиска».

Это так же просто, как удалить или получить историю вызовов Google Duo.

Add comment