Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Удалите того человека, который испортил картину красивого пейзажа с помощью Bye Bye Camera

Это всегда происходит: вы снимаете свою лучшую фотографию, вы собираетесь показать ее своим друзьям или загрузить ее в социальные сети, и вдруг вы замечаете, что есть маленький ребенок или голова кого-то, кого вы не знаете и это полностью разрушает гармонию вашего образа, Поскольку мы знаем, каково это, сегодня мы хотим поделиться с вами «Bye Bye Camera», эксклюзивным приложением для iOS, которое выходит на рынок только для того, чтобы покончить с этой головной болью, называемой «неподходящий объект».

Согласно The Verge, нью-йоркский художник 'Damjanski' является мозгом, стоящим за этим полезным приложением, которое позволяет нам подавлять людей или объекты на изображении, чтобы позже покрыть разрыв таким образом, что вы никогда не заметите, что там был кто-то.

Чтобы сделать свою работу, приложение использует алгоритм обнаружения объектов с открытым исходным кодом под названием YOLO, чтобы идентифицировать людей, а также комбинацию систем искусственного интеллекта, чтобы заполнить пространство, где субъект будет отсутствовать. По словам его создателя, приложение является художественным инструментом, потому что «Это не приложение в классическом смысле, которое позволяет решить проблему»,

Цена и доступность

Пока, пока камера доступна в App Store и заинтересованным пользователям. Вы можете скачать его по цене 3,49 евро, Таким образом, можно получить доступ ко всем преимуществам приложения раз и навсегда, без необходимости совершать будущие покупки на платформе.

Поделиться Удалить человека, который испортил картину красивого пейзажа, с помощью Bye Bye Camera

Add comment