Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Удалить учетную запись Google Play со смартфона

Узнайте, как организовать и удалить устройства, подключенные к вашей учетной записи Google Play.

Если к вашей учетной записи подключено более одного смартфона или планшета Google Play То, что вы больше не используете, одним из самых важных шагов, помимо резервного копирования, безусловно, является его удаление из списка устройств, отображаемых в вашем профиле. Это очень распространенная практика для организации устройств, в настоящее время подключенных к вашему устройству. Аккаунт Google PlayВо избежание любого мошенничества или покупки без разрешения в Google,

Имея это в виду, мы решили создать учебник, который научит вас, как удалить эти устройства, которые вы больше не используете из своей учетной записи (обратите внимание, что это удаление на самом деле «скрыто» из списка устройств, так как Google Play Удаление списка устройств не допускается).

Стоит отметить, что Телефоны iPhone и устройства IPad Используется для достижения Gmail Зарегистрировался и может продолжить эту акцию также.

Удалить свой смартфон из учетной записи Google Play

Первый шаг: Открыть Play Store В вашем браузере нажмите маленький значок шестеренки в правом верхнем углу страницы, и он перейдет прямо на страницу «Настройки»;

Второй шаг: На этой странице вам будут представлены параметры «Настройки электронной почты» и меню «Мои устройства» smartphones Подключен на Google Play, Наряду со всеми другими устройствами, которые были связаны с вашей учетной записью в другое время,

Настройки аккаунта в Google Play

Третий шаг: Выберите инструменты, которые вы предпочитаете, чтобы они появлялись в списке и были доступны для загрузки и установки приложений, сохраняя флажок в столбце «Видимость», а для тех, кто вы больше не хотите их видеть, просто отмените выбор. Это может быть отменено в любое время.

Смотрите инструмент и отмените тег

Четвертый шаг: Нажмите «Изменить», чтобы назначить новое имя устройству, так как Google Play По умолчанию оно называется «неизвестное устройство» или в зависимости от модели устройства, поэтому вы можете распознать указанное устройство, смартфон или планшет. Это должно быть сделано на одном устройстве одновременно.

Изменить отображаемую информацию

Шаг пятый: После переименования гаджетов нажмите кнопку «Обновить» с правой стороны, чтобы сохранить изменения, которые являются общими и применимы ко всем службам. GoogleЭто все, что у тебя есть smartphones Таблетки в меню вашего устройства также будут переименованы в список совместимости для Play Store И все остальные сервисы автоматически.

Поле для переименования инструмента и завершения редактирования

Выполнив следующие действия, вы сможете выйти из меню устройства на Google Play Более организованный, особенно если вы являетесь постоянным потребителем технологий и хотите получать последние версии Android или Apple Каждый год.

Вам понравился учебник? Оставьте в комментариях, если вы помогли!

Источник: AndroidPIT

Add comment