Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Удалить Revolut сейчас, из-за этого человека

Так работает стартап, вы услышите, как они говорят, регистрируются и ожидают, что будут работать таким образом. За исключением случаев, когда вы являетесь компанией, которая предполагает, что вы «верите в силу людей» и «вам нравится игра», вы не вносите изменений в мир, вы просто переносите страдания одной группы людей на другую и тем временем получаете Прибыль. Это то, что будет очень ясно видно в рабочей культуре революции, и они не одиноки.

Первое: если вам все равно, как боссы относятся к рабочим в любой рабочей среде, не беспокойтесь! Если вы беспокоитесь о рабочей среде, которая разрушает жизни и ваше дальнейшее существование, продолжайте читать! И имейте в виду, что только потому, что этот человек является центром этого хаоса, это не значит, что он является единственной причиной.

Есть приложение и экосистема под названием Revolut, и она работает очень хорошо! Это работает довольно хорошо, потому что люди, работающие с приложением, ожидают, что их сотрудники будут работать намного выше компенсации. Большой предварительный отчет о «человеческих затратах» модели Revolut был опубликован в Кабель в феврале этого года. В отчет вошли новости от Стиви Бакли, соучредителя Honest Work и консультанта по RR. HH.

«Особенно это началось с вашего генерального директора Николая, который много говорил о своем мышлении, что если вы сделаете это 9-5, это не сработает», – сказал Бакли. Все это говорит о том, что рецепт усталости ".

Сотрудник пропустил сообщение от генерального директора компании на канале Slack. Это сообщение было захвачено и размещено выше. В сообщении он несколько раз упомянул KPI (ключевой показатель эффективности), отметив, что он заменил Все остальные предметы или проблемы.

«Если ваша команда не соответствует KPI, ваш бонус, скорее всего, будет нулевым, даже если вы вносите большой вклад. Так что дави их! «Сторонский продолжил:« Я отмечаю, что некоторые владельцы продуктов / руководители команд далеко не достигают своих целей. Я до сих пор не работаю по выходным, чтобы наверстать упущенное. Применяется простое правило: PO и члены команды с оценками производительности «значительно ниже ожиданий» будут отклонены без каких-либо переговоров после проверки. "

если не И в качестве бонусаЕсли вы читали эту статью в настоящее время и хотите закрыть свою учетную запись в Revolut, вам следует приложить больше усилий, чем открыть эту учетную запись. Они начнут с предложения: «Мы не рекомендуем закрывать вашу учетную запись Revolut, поскольку для создания новой учетной записи с тем же номером мобильного телефона требуется немного времени».

Чтобы закрыть счет в Revolut, вы должны поговорить с реальными людьми по телефону. Вы должны убедиться, что все ваши транзакции завершены, вы должны вывести все средства из всех «денежных карманов» в приложении, и Revolut предоставит вам угрозу того, что ваша карта Revolut, связанная с вашей учетной записью, будет аннулирована, и вы не сможете связать ее с другой учетной записью. o Используйте это снова.

Также обратите внимание, что этот человек по телефону «задаст несколько вопросов безопасности», прежде чем вы сможете закрыть свою учетную запись. Также обратите внимание, что, по словам представителя Revolut, «как регулируемое финансовое учреждение мы обязаны хранить данные о наших бывших пользователях в течение 6 лет».

Опять же, Revolut – не единственное приложение с такими злоупотреблениями, которые происходят за кулисами. Мы не рекомендуем подавлять восстание просто ввести и присоединиться к любому типу заявки или услуги конкурса – Это не призыв оставить одну услугу и взять другую. Если вы или кто-то из ваших знакомых является частью или был частью группы с аналогичными нарушениями, которые случаются с работниками (или потребителями, в этом отношении), конечно, Скажи нам! Мы здесь, чтобы сообщить!