Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ударные изображения от ударной системы Pre-Alpha более скользкие, чем раньше

Посмотри на себя, хакер. Вы знаете, что не можете дождаться этой игры.

Первый пре-альфа-фрагмент для System Shock 3 выглядит довольно фантастически, если мы так говорим.

Последнее появление в System Shock 3 может быть кратким, но в основном оно рассказывает нам все, что нам нужно знать, а также дает нам возможность взглянуть на ШОДАНа, который был обновлен с тех пор, как мы в последний раз видели его. Предыдущий предварительный просмотр потерпел крах в марте, и есть еще кое-что, чтобы воспользоваться этим временем.

Например, на выставке представлено много оружия и его ключ к доверию по близким причинам, и насмешливый тон ШОДАНА знаком. Звучит так же страшно, как и раньше, и усугубляется тем, что в трейлере вокруг вас столько бойни. Здесь есть на что посмотреть, даже если в основном все разрушения происходят в каждом кадре.

«В таких играх, как System Shock, есть надежда, что я пойду немного дальше, чем обычно», – сказал дизайнер Уоррен Спектор о создании игр с применением насилия. «Итак, что я пытаюсь сделать, это слушать мою команду, слушать мою аудиторию и корректировать свои убеждения, или работать точно в рамках моих убеждений». Хорошо, потому что System Shock не имеет смысла.

Кажется, что все в дикой поездке, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть все это, даже если это займет много времени. Это все еще вернет нас в эту ужасающую, знакомую вселенную (мы надеемся) и заставит нас вибрировать.

System Clash 3 по-прежнему нацелена на запуск в 2020 году. А пока обязательно играйте в классику.

Работая на ужасах, радугах, пиксельной лихорадке и видеоиграх, Бриттани является старшим редактором Shacknews и живет сюрреализмом и ультрафиолетовым насилием. Следуй за ним Twitter @MolotovCupcake и посмотрите портфолио для получения дополнительной информации. Как однажды сказал удивительный стрелок:

Add comment