Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Удивительно Galaxy Z Flip 3 Ценовые утечки; Доступно в августе

Удивительно Galaxy Z Flip 3 Ценовые утечки; Доступно в августе 1

Самсунг Galaxy Появилась информация о ценах на Z Flip 3, и это довольно удивительно. Информация поступила от известного информатора Трона, который поделился ею через Twitter. Он говорит, что самый доступный вариант телефона будет стоить от 999 долларов.

В Galaxy Появляется цена Z Flip 3, и это довольно удивительно

Если в это верить, устройство будет значительно доступнее, чем Galaxy Z Flip и Z Flip 5G. Если сравнивать с Galaxy Z Flip 5G он будет на 450 долларов доступнее. В Galaxy Z Flip 5G выпущен по цене 1499 долларов. Однако с тех пор этот ценник значительно снизился.

Само собой разумеется, что это значительное изменение. Если он окажется точным, такой ценник может привлечь гораздо больше покупателей. В Galaxy Z Flip 3 также будет довольно привлекательным смартфоном, по крайней мере, так кажется, если судить по слухам и утечкам.

Источник также сообщил, что самый дорогой вариант телефона будет стоить 1199 долларов. Так что даже самый дорогой агрегат будет значительно доступнее базового. Galaxy Z Flip 5G.

Ожидается, что устройство поступит в продажу в начале августа.

Трон сказал, когда вы тоже сможете купить телефон. В Galaxy Z Flip 3 станет доступным 3 августа, если верить информации.

Он просто написал «3 августа» в своем твите, и мы предполагаем, что именно тогда устройство поступит в продажу. Несколько источников сообщили, что телефон будет запущен в июле вместе с Galaxy Z Fold 3. Итак, мы предполагаем, что именно тогда он станет доступен для покупки.

Обратите внимание, что это, скорее всего, цена в США, которую разделил Tron. Его цена, конечно, может отличаться на других рынках. Учитывая, что Galaxy Z Flip 3 более доступный, чем его предшественник, будет интересно посмотреть Galaxy Z Fold 3-е ценообразование. Однако мы не надеемся, что увидим такие радикальные изменения.

Пока ждем больше информации о Galaxy Z Flip 3, не стесняйтесь проверить недавнюю утечку, которая показала нам дизайн телефона.