Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Удивительный пюре легко сочетается Fortnite с фильмом Соник Ежик

Новая эмоция Naruto Run, известная как «Full Tilt» в игре, побудила этого пользователя Reddit создать видео, в котором сочетаются фильм «Ежик Соник» и Fortnite,

Удивительным ходом Epic Games решили добавить свой собственный интерес к поп-культуре Наруто, в которую он попал Fortnite как эмоция

Это было в значительной степени омрачено событием Бэтмена, но поклонники все еще разделяли свою признательность за эмоцию. Существует не так много игр, в которых работает Бэтмен Наруто, это точно.

Fortnite  Наруто Run Dodge BulletsБэтмен может Наруто вбежать Fortnite,

Пользователь Reddit williambash создал видео, в котором сняли трейлер к фильму «Ежик Соник» и смешали его с Fortnite за отличный эффект.

Трейлер Sonic был сильно оскорблен из-за плохой анимации, особенно из-за того, как выглядел Sonic, но, к счастью, нам не нужно беспокоиться об этом, так как Fortnite это главная ничья здесь.

Наруто Ран позволяет Fortnite игроки бегут по душе, поэтому Уильям решил, что это его шанс воссоздать трейлер Sonic.

Он поместил своего персонажа в синюю шкуру ниндзя, чтобы помочь зрителям провести сравнение с Соником, и в значительной степени воссоздал весь трейлер в Fortnite,

«Должен идти быстро», – появился он, но это было не так плохо, как ужасный трейлер Sonic.

На самом деле, этот трейлер был так негативно воспринят фанатами, что продюсеры фильма решили полностью переделать Соника, и пока он не получит FortniteАнимация в стиле, она действительно может идти только туда, где она была.

Если вы хотите сравнить два трейлера бок о бок, вы можете сделать это, ознакомившись с официальным трейлером ниже. Что бы это ни стоило, они подходят довольно близко.

На самом деле, некоторые даже утверждают, что это выглядит лучше, чем фильм, но это не здесь и не там.

Убедитесь, что вы собрали новую эмоцию Naruto Run в магазине предметов, прежде чем она исчезнет!

Add comment