Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ужасная головоломка Darq получает несколько бесплатных DLC в конце этого года

Индивидуальный разработчик наполненной ужасами логической игры DARQ, который на прошлой неделе показал, почему он отверг эксклюзивность Epic Games Store, запустит несколько бесплатных DLC до конца года

DLC, которые в настоящее время находятся на ранних стадиях концепции, добавят новые уровни в игре головоломки гравитации Wlad Marhulets (также известный как Развернуть Игры) сказал в Twitter,

Головоломка ужасов (развернуть игры)

«Мы невероятно благодарны сообществу за всю поддержку, оказанную DARQ. Чтобы подтвердить вашу поддержку и выразить нашу благодарность, мы опубликуем некоторые DLC позже в этом году, совершенно бесплатно. Https://t.co/Le7DYolCN3 pic.twitter.com/mYuMLKGwAEA 24 августа 2019 года »

В сообщении Steam, анонсирующем DLC, Мархулетс также поблагодарил фанатов за поддержку после блога, в котором он объяснил, почему отклонил эксклюзивное предложение Epic, В своем блоге он попросил Epic разрешить одновременную продажу независимых игр в магазине Epic и через Steam.

Ужасная головоломка Darq получает несколько бесплатных DLC в конце этого года 1 Головоломка ужасов (развернуть игры)

«Я не ожидал, что мое сообщение в блоге приведет к столько доброй воли и поддержки, Пожалуйста, знайте, что я не принимаю все это как должное, и я очень благодарен », – сказал он в сообщении Steam. Игра в настоящее время есть комментарии от «очень положительных» пользователей в Steamи некоторые ссылаются на решение Мархулета отклонить эпическое соглашение в качестве причины, по которой они купили игру.