Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уже в Испании: цена и дата продажи нового Xiaomi Redmi Note 8 Pro

+659

Через месяц после официальной презентации в Китае Xiaomi привезла Redmi в Испанию Note 8 Pro. Компания расширяет и без того обширный каталог терминалов новым устройством, которое выделяется тем, что оно является первым терминалом фирмы, в котором установлен новый датчик Samsung. ISOCELL Bright GW1 64 мегапикселя редми Note 8 Pro имеет четырехместную камеру заднего вида в качестве основного признака. Мы подробно рассмотрим все его технические характеристики, а также его цена и дата продажи в нашей стране

Редми Note 8 Pro – рискованная ставка, прежде всего потому, что она напрямую конкурирует с другими терминалами марки, в частности с серией Mi 9. Терминал приходит с сильным характером Gammer, так как внутри мы находим новую циp MediaTek Helio G90T, Этот запуск в какой-то мере возрождает тайваньского производителя полупроводников, давно исчезнувшего из крупных событий. Процессор обещает отличную производительность и энергоэффективность. Хотя Редми Note 8 Pro имеет вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, Xiaomi вновь устанавливает планку в 6 ГБ ОЗУ, хотя у нас есть варианты с 64 и 128 ГБ памяти, поэтому У нас заканчивается самая мощная версия терминала.

Технические характеристики

– Редми Note 8 Pro
экран 6,53 дюйма IPS FullHD + (91%)
Размер и вес 161,3 х 76,4 х 8,8 мм (199 грамм)
процессор MediaTek Helio G90T
RAM 6/8 ГБ
хранение 64/128 ГБ
камера Задний квад: 64 MP + 8 MP широкоугольный + 2 MP макро + 2 MP Front ToF: 20 MP
связь USB Type C, 4G / LTE, Dual SIM, Bluetooth 5, WiFi 802.11 Dual, NFC, разъем для наушников, инфракрасный порт
OS Android 9 Pie с MIUI
аккумулятор 4500 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт
цена 249 евро

Задние камеры Redmi Note 8

Экран и мозг

Редми Note 8 Pro – самое мощное из двух представленных устройств. У него есть экран IPS, который достигает 6,53 дюйма с разрешением FullHD +, Он сделан с очень маленькими полями и 3D-обработкой, что позволяет использовать большой экран, превышающий 91%. Он также имеет сертификат IP52 против пыли и брызг, что важно учитывать в устройствах этой цены.

редми Note 8 Pro дизайн

Этот вариант Pro, имеет процессор внутри MediaTek Helio G90T, рядом с Система жидкостного охлаждения, которая обещает поддерживать температуру устройства от 4 до 6 градусов. Рядом с процессором у нас будут разные конфигурации: 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ памяти. Благодаря этому процессору терминал может одновременно подключаться к сетям Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, как они прокомментировали от самой Xiaomi. Среди его подключений выделяется наличие чипа NFC.

64-мегапиксельная камера

Что касается фотографического раздела, система камеры заднего вида была подтверждена 64-мегапиксельный основной датчик, способный снимать сгруппированные пиксели, которые эквивалентны 16-мегапиксельной и 1,6-микронной камере. Его сопровождает широкоугольная 8-мегапиксельная камера с углом обзора 120 градусов. Там будет датчик глубины и макро-камера, оба на 2 мегапикселя. С этим набором камер мы можем записывать видео в замедленном режиме до 960 кадров в секунду. Его фронтальная камера будет с разрешением 20 мегапикселей.

Цена и дата продажи

Xiaomi подтвердил, что Redmi Note 8 Pro выйдет в продаже в следующем 26 сентября в обычных точках, таких как официальный сайт компании и Mi Stores. Его цена 249 евро за версию 64 ГБ хранения и 269 евро за вариант с 128 ГБ. У терминала в его версии на 64 ГБ будет рекламная цена 229 евро за первые 24 часа.

Add comment