Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уже есть дата для нового iPhone 2019: Apple подтвердить день пресс-звонком

Новые айфоны 2019 10 сентября

Одним из самых ожидаемых моментов года является лейтмотив Apple Сентябрь. В нем компания под руководством Тима Кука всегда представляет свою новую модель смартфона, терминал, который, нравится вам это или нет, будет определять тенденцию в течение остальной части года (и часть следующего) в секторе мобильных телефонов. Вот почему неудивительно, что мы уже несколько дней нервничали и выжидали до наступления этого момента: объявление о пресс-конференции нового iPhone.

Это произошло, как всегда, благодаря приглашению Apple отправил выбранные средства массовой информации для участия в презентации. И когда это будет? Ну дальше 10 сентября, вторник, В этот день жители Купертино раскроют новинки своих новых телефонов, подтвердив или опровергнув многие из слухов, которые до сих пор комментировали и давали нам.

Презентация iPhone 11 сентября

Учитывая, что презентация телефона состоится 10-го числа, вполне вероятно, что дата коммерциализации будет установлена ​​на день 20В пятницу, что также совпадает с неосторожной утечкой президента азиатского оператора Softbank Кена Мияучи, который непреднамеренно подтвердил запуск iPhone 11 в этот день на конференции на этой неделе, рассказав о новом законе о телекоммуникациях, который вступит в силу. в Китае 1 октября.

Что мы можем ожидать от нового iPhone 11?

Мы всегда говорили, что секретность Apple Это так, что мы едва ли можем найти что-то, связанное с их будущим оборудованием, но также верно и то, что со временем утечки становятся все более мощными (и надежными), и намного легче составить представление о том, что мы можем более или менее Ждите следующего iPhone.

Неизвестно, сколько версий дом может запустить на этот раз, хотя указывается, что мы могли видеть три моделиiPhone 11 и iPhone 11 Pro или Max с OLED-экраном (6,1 дюйма и 6,5 дюймов соответственно) и iPhone 11R с ЖК-экраном и двумя задними фотообъективами вместо одного. В случае оборудования с панелью OLED, они также будут выбраны для того, чтобы нести систему трех камер на спине, с дизайном, который не убеждает всех (это огромный черный квадрат в углу спины). ) но у этого достаточно бюллетеней, чтобы оказаться правдой – у вас есть концептуальное изображение под этими линиями.

iPhone 11 тройная камера

Интересные детали были также прокомментированы о батарее телефонов. Один из них будет связан с его двунаправленной пропускной способностью, что означает, что он сможет предложить обратимая беспроводная зарядка для использования с определенными аксессуарами Appleнапример, часы или AirPods второго поколения (помните, что в коробке есть беспроводная зарядка). Мы также увидим улучшения в разрешении фронтальной камеры и ее процессора, который должен стать чипом A13 дома.

Как всегда, это все о неподтвержденных деталях до следующего 10 сентября. К счастью, мы уже можем указать день на повестке дня, чтобы ожидание стало несколько менее продолжительным. Терпение.

Add comment