Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Уже есть дата для новых Xiaomi Mi 9 Pro и Mi MIX 4

Что будет предлагать Xiaomi Mi MIX 4?

Слухи о новой модели без рам довольно обильны. Говорят, что устройство будет иметь процессор Snapdragon 855+, кроме монтажа экрана с изогнутыми рамками с разрешением QHD. Эстетический аспект всегда был одним из отличительных признаков Mi MIX, однако, принимая во внимание эволюцию, которую имели другие бренды, такие как Samsung, Huawei и Oppo, необходимо будет увидеть, как Xiaomi удается продолжать предполагать, что один из экранов с самой большой площадью, используемой на рынке.

И, если на эстетическом уровне он не предлагает ничего нового по сравнению с другими рыночными опциями, то Mi MIX 4 будет иметь доступ только к магазинам с непревзойденной ценой, о чем Xiaomi знает много об этом.

Xiaomi Mi 9 Pro?

Xiaomi Mi9T Pro

С другой стороны, другой новинкой, которая будет представлена ​​на этом мероприятии, станет Mi 9 Pro, витаминная версия Mi 9, которая закроет семью оригинальной Mi 9 и недавно выпущенной Mi 9 Lite. В вашем случае, эта версия Pro будет использовать процессор Snapdragon 855+аккумулятор емкостью 4000 мАч и новая система 30 Вт беспроводная зарядкасохранив тот же 6,39-дюймовый экран Super AMOLED, хотя, видимо, теперь с изогнутыми безелями

5G подключение

Galaxy  A90 5G

Еще одним привлекательным элементом события 24 сентября является то, что обе модели будут включать 5G подключениеТаким образом, презентация также принесет новости о новых возможностях подключения. С этими двумя выпусками предложение 5G увеличилось бы, хотя реальный вопрос, который мы должны были бы задать себе: кто заинтересован в 5G? Кажется, это самый высокий спрос на китайском рынке.

MIUI 11 и новый телевизор Xiaomi

Как будто этого было недостаточно, кажется, что также будет время поговорить о появлении новой версии MIUI 11 со всеми ее новинками и даже о доступности нового телевизора Xiaomi, Mi TV, который, естественно, мы вряд ли увидим для нашего рынка. , но на который мы также обратим внимание благодаря его выгодам и почти гарантированной отличной цене.