Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уже есть разговоры о Meizu 17 и его прекрасной особенности, которую можно ненавидеть (фото)

Первые визуализации будущей вершины диапазона со знаком Meizu показывают наличие изогнутых краев дисплея.

Meizu 16s Pro был официально представлен всего несколько недель назад, но китайский производитель, похоже, уже планирует в ближайшем будущем. После нумерации, открывшейся по случаю ее 15-летия, следует назвать следующую вершину компании Meizu 17 и мы можем даже уже знать дизайн В целом.

Первые просочились в сеть оказывать приписывают Meizu 17, который показывает дизайн, не очень отличающийся от того, который характеризует предшественника Meizu 16s Pro, если бы не деталь, которая сразу бросается в глаза: края из большого дисплея на самом деле изогнутый по бокам, принимая давнишний обычай флагманских смартфонов Samsung.

Читайте также: обзор Samsung Galaxy Note 10+

Особенность годами обсуждается пользователями, у которых они всегда есть оценил визуальное воздействие, но часто ненавидел резкое падение практичности и эргономики, Многое будет зависеть от распространенности этой кривизны, но мы уверены, что многие из вас не будут приветствовать эту возможную новинку.

Наконец, давайте посмотрим также на заднюю часть предполагаемого Meizu 17, также в этом случае простая вариация на тему своих предшественников. Задняя поверхность на самом деле выглядит очень чистой и минимальной, в которой есть место тройной светофор вверху слева, вместе с наводящим Светодиодное кольцо, Основной датчик должен быть от 48 мегапикселей и это единственная деталь в спецификациях, которую мы можем вывести на данный момент. Мы обязательно услышим об этом снова в ближайшие месяцы.

Через: Gizchina.com

Add comment