Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Уже знаю smartphones самый мощный август! Твой в списке?

Рынок smartphones В настоящее время он наводнен предложениями на любой вкус и для любого портфолио. Предложение охватывает все возможные области, и это создает очень жесткую конкуренцию между брендами.

Они спешат запускать новые предложения и хотят добиться максимальной производительности. Antutu оценивает эти факторы и периодически показывает smartphones с лучшей производительностью. Августовские данные сейчас всплыли и показывают лучшие на рынке.

AnTuTu smartphones Snapdragon RAM Soc

В списке Antutu доминирует Snapdragon 855+

Этот список уже является традицией и каждый месяц показывает, что рынок может предложить с точки зрения власти. Это ориентированные на производительность тесты, которые показывают лучшие smartphones, Август не разочаровал и является проверенный что бренду еще есть что предложить.

Мы видим, что список уже контролируется smartphones с лучшим SoC Qualcomm, Snapdragon 855+. Еще одним важным моментом является то, что этот топ показывает машины с высокими значениями оперативной памяти. Похоже, что эта тенденция работает.

Во главе этого списка стоит Black Shark 2 Pro в варианте 12GB + 256GB. Достигает в среднем 469 708 баллов. Неудивительно, что этот результат основан на новом SoC Snapdragon 855+ с UFS 3.0. На второй позиции у нас есть версия ROG Phone 2 8 ГБ + 128 ГБ.

AnTuTu smartphones Snapdragon RAM Soc

Однако на третьем месте у нас смартфон, который конфликтует с остальными. OnePlus 7 Pro емкостью 12 ГБ + 256 ГБ, безусловно, стоит в некоторых местах за счет 90 Гц дисплея. За ним следуют Nubia Red Magic 3 объемом 8 ГБ + 128 ГБ, затем OnePlus 7 объемом 12 ГБ + 256 ГБ, Черная Акула 8 ГБ + 256 ГБ и Xiaomi Mi 9 8 ГБ + 256 ГБ.

Смартфоны полагаются на оперативную память для хорошей производительности

Интересно видеть ZTE Axon 10 Pro в этом списке, несмотря на то, что у него всего 6 ГБ ОЗУ. Тем не менее, остальные имеют не менее 8 ГБ оперативной памяти. Meizu 16S 8 ГБ + 128 ГБ и Redmi K20 Pro 8 ГБ + 256 ГБ закрывают этот список.

Несмотря на то, что этот список Antutu ориентирован только на китайский рынок, он четко показывает тенденцию, которая последует на других рынках. SoC Snapdragon 855+ находится на вершине, и также кажется, что большие объемы памяти наиболее эффективны.