Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Узнайте все о новых часах Samsung

Samsung объявил Galaxy Смотреть Active2, который может обеспечить баланс между здоровьем и высокой связностью; знать новости

2 дня до нового запуска Galaxy Note 10, Samsung объявила в понедельник (05) о новой версии Galaxy Active Watch запущен в марте с новым Galaxy S10 это Galaxy Смотри Active2 улучшите индивидуальное самочувствие и дайте пользователям возможность наслаждаться большей гибкостью, чем когда-либо, с возможностью подключения LTE.

SmartWatch позволяет пользователям улучшать свою деятельность в области здравоохранения, начиная с достижения таких целей, как сон, фитнес и управление стрессом, до эффективного выполнения задач. что Galaxy Смотри Active2 из Samsung Он разработан для того, чтобы дополнить образ жизни пользователя и обеспечить продукты, которые имеют значение, все в соответствии с элегантным и стильным дизайном.

«Рынок умных часов быстро растет, и в Samsung мы рады продолжать расширять свое присутствие новыми и дальновидными способами».

DJ Koh, президент и исполнительный директор Samsung Electronics IT & Mobile Division



с Galaxy Смотри Active2Вы все еще можете использовать вариации цвета, используя алгоритм извлечения цвета Мой стиль, Доступно по запросу Galaxy пригодный для носкиSmartWatch позволяет делать снимки одежды вашего владельца на выбор из пяти различных цветовых моделей. Тогда циферблат изменит цвет за считанные секунды, и вы сможете комбинировать свой стиль или другие стили на экране. штуковина,

«С Galaxy Посмотрите Active2, мы создали устройства, которые позволяют потребителям контролировать свое здоровье и самочувствие, беспрепятственно перемещаться между своими устройствами и подключаться к экосистеме Samsung. Galaxy, что делает вашу жизнь проще и лучше. "

DJ Koh, президент и исполнительный директор Samsung Electronics IT & Mobile Division

Элегантный и стильный дизайн

что Galaxy Часы Active2 имеют дизайн, разработанный, чтобы быть веселым и настраиваемым.

Особенности, которые привлекают внимание в новом пригодный для носки из Samsung Это ваш дизайн, предназначенный для настройки, но элегантный и стильный. SmartWatch выпускается в двух разных размерах, диаметром 44 или 40 мм, и в двух вариантах материала: легкий алюминий с ремешком на запястье. фторэластомерная Повседневный (FKM) или из нержавеющей стали премия С кожаным ремешком. Умные часы можно настроить с помощью различных вариантов браслета и часов на главном экране.

что Galaxy Смотри Active2 Новая функция обновления с уникальной вращающейся рамкой с изогнутым дисплеем Супер амоледПозволяет поворачивать сенсорную рамку вправо и влево, чтобы перемещаться по экрану или легко выбирать любимое приложение. Кроме того, умные часы имеют Пользовательский интерфейс Последний предлагает простой, понятный и естественный опыт просмотра.

Достигайте целей здоровья

SmartWatch может вручную отслеживать более 39 упражнений, семь из которых автоматически активируются.SmartWatch может вручную отслеживать более 39 упражнений, семь из которых автоматически активируются.

что Galaxy Смотри Active2 Вы можете вручную отслеживать более 39 упражнений, семь из которых автоматически активируются, включая бег, ходьбу, езда на велосипеде, плавание, греблю, эллиптический тренажер и динамические тренировки. с Карьера тренера Новейшие умные часы позволяют отслеживать скорость бега в режиме реального времени и использовать семь различных программ, чтобы помочь пользователям достичь своих целей.

что штуковина Он также включает в себя новые и инновационные датчики работоспособности на спине, которые могут считывать быстрее, так что информация собирается быстрее, максимально увеличивая рутинные тренировки.

пользователь Galaxy Смотри Active2 можно отслеживать уровни стресса в режиме реального времени Samsung Health, эксклюзивные приложения для здоровья и фитнеса от Samsung, Обеспечивает доступ к управляемым программам медитации через интеграцию приложений. Успокойся, который доступен на английском, немецком и испанском языках. Кроме того, SmartWatch усовершенствовал алгоритмы анализа сна, которые помогают пользователям следовать нормам здорового сна, чтобы помочь восстановлению ночью.

Члены экосистемы Galaxy

Как часть семьи Galaxy Galaxy  Часы Active2 представляют лучшую экосистему Galaxy от СамсунгаКак часть семьи Galaxyчто Galaxy Смотри Active2 принести лучшее из экосистемы Galaxy из Samsung

Как часть семьи Galaxyчто Galaxy Смотри Active2 принести лучшее из экосистемы Galaxy из Samsung, Когда в паре со смартфоном Galaxyнапример Смотрите драйвер камеры из Galaxy Смотри Active2 Позволяет делать фотографии, начинать запись видео, смотреть изображения на часах, переключаться между передней и задней линзами, устанавливать таймер, а затем проверять окончательную фотографию или видео прямо на запястье.

Также возможно использовать PowerShare беспроводной на вашем смартфоне Galaxy Заряжайте свои умные часы легко и интуитивно. Это и все услуги Samsung доступно в экосистеме GalaxyКак и Samsung Health, SmartThings, Samsung Pay и другие, они интегрированы с часами и всеми их устройствами. У меня есть Биксби Например, его можно использовать для отслеживания часов, начала тренировок или проверки прогнозов погоды.

Что вы думаете Galaxy Смотри Active2? Оставьте это в комментариях и ждите Showmetech для получения дополнительной информации. Samsung входить Galaxy Разрушенный, который состоялся 7 августа в Нью-Йорке.

функции Galaxy Смотри Active2

цвет Алюминий: серебро, черный, розовый, с фторэластомерная (FKM)
Нержавеющая сталь: серебро, черный, золото, с кожаным ремешком
измерение
и тяжелый
44 мм алюминиевая модель: 44 х 44 х 10,930 г
Алюминиевая модель 40 мм: 40 х 40 х 10,926 г
44 мм модель из нержавеющей стали: 44 х 44 х 10,944 г
Модель из нержавеющей стали 44 мм: 40 х 40 х 10,9, 37 г
экран 44 мм модель: 1,4-дюймовый Super AMOLED (34 мм) 360 × 360
Модель 40мм: 1,2 дюйма Super AMOLED (30 мм) 360 x 360
браслет Модель 44мм: 20мм можно заменить
Модель 40мм: 20мм можно заменить
барабан Модель 44мм: 340мАч
Модель 40мм: 247 мАч
Набор микросхем Exynos 9110 Двухъядерный 1,15 ГГц
Система
эксплуатационный
Tizen
память 768 МБ + 4 ГБ, 1,5 ГБ + 4 ГБ
связь Ге Bluetooth® 5.0, WiFi б / г / н, NFC
A-GPS / ГЛОНАСС / Galileo / Beidou
датчик Мониторинг сердечного ритма (с 8 фотодиодами)
ЭКГ, акселерометр (мощность до 32 г)
гироскоп
барометр
воспламенитель
нагрузка Беспроводная зарядка консорциума (WPC)
сопротивление 5ATM + IP68 / MIL-STD-810G
совместимость Android: Android 5.0 или выше, оперативная память 1,5 ГБ или более
iOS: iPhone 5 или выше, iOS 9.0 или выше

Источник: Самсунг

Add comment